1. Katzenbetreuung
  2. Bettemburg

Katzenbetreuung, Bettemburg

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LaraL

1. Lara

6.4 km
ab
13 €
/tag
Neuer Tiersitter

🐾 Loving & reliable Catsitter 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
LaraL

1. Lara

Neuer Tiersitter
🐾 Loving & reliable Catsitter 🐾6.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
13 €
/tag
TatianaT

2. Tatiana

4.6 km - Dudelange
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

2. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾4.6 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Tatiana est une super petsitter ! Très sérieuse, attentionnée et on voit qu’elle adore vraiment les animaux. On lui fait totalement confiance pour s’occuper des nôtres. Je recommande à 100 % ! 🐾❤️"
CathyC
Bewertung von Cathy
ab
10 €
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
NoeliaN

3. Noelia

0.3 km
ab
14 €
/tag
Neuer Tiersitter

Reliable and Caring Pet Sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NoeliaN

3. Noelia

Neuer Tiersitter
Reliable and Caring Pet Sitter 🐾0.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
14 €
/tag
EmilieE

4. Emilie

6 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Emilie adore les chats

Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
EmilieE

4. Emilie

Emilie adore les chats 6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"Gardiènne consciencieuse, c est très bien occupée de mes chats et à mon retour la maison était propre."
MarcoM
Bewertung von Marco
ab
10 €
/tag
Ana LuisaA

5. Ana Luisa

3 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Garde de chats douce et attentionnée à Luxembourg 🐱💛

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
Ana LuisaA

5. Ana Luisa

Garde de chats douce et attentionnée à Luxembourg 🐱💛3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"Super nounou Très attentionné avec nos chats Je recommande vivement "
AlainA
Bewertung von Alain
ab
15 €
/tag
MarianaM

6. Mariana

0.8 km
ab
25 €
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Caring for your pets like they are family!🐾☀️

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
MarianaM

6. Mariana

Caring for your pets like they are family!🐾☀️0.8 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Tout à fait satisfaite des services de Mariana. C’est une perle. "
PatriciaP
Bewertung von Patricia
ab
25 €
/tag
ValescaV

7. Valesca

6.8 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Chilean Pet Lover in Lux: Loving Care & Walks!

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValescaV

7. Valesca

Chilean Pet Lover in Lux: Loving Care & Walks! 6.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Valesca is very kind and the whole experience was amazing. She took good care of my cat and appartment, and I felt very reassured. Thank you again Valesca! "
SandiS
Bewertung von Sandi
ab
13 €
/tag
TurgayT

8. Turgay

6.5 km
ab
20 €
/tag
16 Bewertungen
4
Stammgäste

Your Pet's New Best Friend- Reliable and Caring Pet Sitter.

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
TurgayT

8. Turgay

Your Pet's New Best Friend- Reliable and Caring Pet Sitter.6.5 km
(16 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"We had a wonderful experience with our pet sitter! They took care of both our cat and our dog while we were away on vacation, visiting twice a day and making sure everything was perfect. Our dog enjoyed regular walks and came back happy and relaxed, while our cat received plenty of attention, care, and affection. We especially appreciated the regular updates and the clear love and responsibility shown toward our pets. It gave us real peace of mind knowing they were in such good hands. We highly recommend their services to anyone looking for a trustworthy, caring, and reliable pet sitter!"
NissrineN
Bewertung von Nissrine
ab
20 €
/tag
CecileC

9. Cecile

3.2 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Cecile’s Walk&Wag. Reliable Dog Walker&Loving Pet Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CecileC

9. Cecile

Cecile’s Walk&Wag. Reliable Dog Walker&Loving Pet Sitter3.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Cecile is amazing. She took excellent care of Fat the Cat. Her reports were always great to read. We also received great pictures and extra details daily. Cecile was extremely professional and eager to help in any way while we were away. We highly recommend her services and we will for sure be booking again. "
MagalyM
Bewertung von Magaly
ab
10 €
/tag
DanaD

10. Dana

4.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

🐱 Liebevolle Katzensitterin mit langjähriger Erfahrung

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
DanaD

10. Dana

🐱 Liebevolle Katzensitterin mit langjähriger Erfahrung4.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
RadishaR

11. Radisha

6.8 km
ab
15 €
/tag
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your dog's new buddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RadishaR

11. Radisha

Your dog's new buddy 🐾6.8 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Radisha is a great dog sitter. She’s warm, friendly, trustworthy, and super easy to communicate with. She takes great care of our dog, Thank you Radisha!"
BegümB
Bewertung von Begüm
ab
15 €
/tag
NinaN

12. Nina

0.3 km
ab
11 €
/tag
9 Bewertungen
1
Stammgast

A loving pet sitter:)

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NinaN

12. Nina

A loving pet sitter:)0.3 km
(9 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Alles super! Sehr empfehlenswert:)"
AimeeA
Bewertung von Aimee
ab
11 €
/tag
Tatiana MT

13. Tatiana M

0.8 km
ab
25 €
/tag
58 Bewertungen
13
Stammgäste

Trustworthy Sitter for Happy Pets and Peaceful Walks!

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
Tatiana MT

13. Tatiana M

Trustworthy Sitter for Happy Pets and Peaceful Walks!0.8 km
(58 Bewertungen)
13 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"We were very happy with Tatiana taking care of our cats. We were receiving updates with photos and videos every day, which made us relaxed during holiday, knowing our pets well taken care of "
EwaE
Bewertung von Ewa
ab
25 €
/tag
BeatrizB

14. Beatriz

3.8 km
ab
16 €
/tag
13 Bewertungen
5
Stammgäste

About me

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BeatrizB

14. Beatriz

About me3.8 km
(13 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"We recently had the pleasure of having Beatriz take care of our cat while we were away for a few days, and we couldn’t be happier with her service. Beatriz visited our home twice a day, ensuring that all of our cat’s needs were met. But what truly stood out was the extra time she spent with our cat during each visit. It was clear that she genuinely cared about our pet’s well-being and comfort. Her dedication and kindness gave us peace of mind, knowing that our cat was in good hands. We highly recommend Beatriz to anyone looking for a reliable and caring pet sitter. Thank you, Beatriz, for going above and beyond!"
MikeM
Bewertung von Mike
ab
16 €
/tag
Juliane et MikeJ

15. Juliane et Mike

3.8 km
ab
18 €
/tag
57 Bewertungen
17
Stammgäste

Experienced Animal Lovers

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Juliane et MikeJ

15. Juliane et Mike

Experienced Animal Lovers 3.8 km
(57 Bewertungen)
17 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"The communication went smooth and it was easy to agree with Juliane & Mike on the first meeting. The cats accepted them immediately. We easily agreed on the details and everything went smooth. They updated me daily, sent pics and assured me that everything was ok. Can only recommend them as great cat sitters and would use their services again."
MadalinaM
Bewertung von Madalina
ab
18 €
/tag
JuanjoJ

16. Juanjo

5.9 km
ab
25 €
/tag
6 Bewertungen

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
JuanjoJ

16. Juanjo

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple5.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
"I had a great experience with Juanjo. He took wonderful care of my cat, Zelda, and everything went perfectly. I really appreciated the updates and felt completely at ease while I was away. I would definitely recommend him!"
emelineE
Bewertung von emeline
ab
25 €
/tag
NataliaN

17. Natalia

5.9 km
ab
16 €
/tag
1 Bewertung

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
NataliaN

17. Natalia

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks5.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
16 €
/tag
NolanN

18. Nolan

6.7 km
ab
15 €
/tag

Une présence attentionnée pour vos animaux

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
NolanN

18. Nolan

Une présence attentionnée pour vos animaux6.7 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
EstelleE

19. Estelle

6.7 km
ab
13 €
/tag

Dogwalker à Alzingen, avec Écho mon chien!🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Viszla Écho
EstelleE

19. Estelle

Dogwalker à Alzingen, avec Écho mon chien!🐶 6.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Viszla Écho
ab
13 €
/tag
NoémieN

20. Noémie

4.7 km
ab
13 €
/tag

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

20. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart4.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag

Warum Katzenbetreuung?

Viele Katzenbesitzer werden zustimmen, dass Katzen eher empfindlich sein können und lieber in ihrer eigenen vertrauten Umgebung als an einem unbekannten Ort sind. Obwohl manche Katzen sich anpassen können, wenn es sein muss, bedeutet es für die meisten sehr viel Stress, an einen neuen Ort transportiert zu werden.

Hier kann ein freundlicher Pawshake-Katzensitter in Bettemburg Dir helfen. Unser örtlicher Experte für Katzenbetreuung in Bettemburg kann Deine Katze besuchen, während Du im Urlaub oder bei der Arbeit bist. Er kann sogar bei Dir zu Hause übernachten, falls nötig. Da unsere Katzensitter zuvorkommend und erschwinglich sind, findest Du mit Sicherheit eine Option, die zu Dir passt. Egal, ob Du nur für ein paar Stunden einen Sitter brauchst oder jemanden, der eine Woche lang jeden Tag vorbeikommt, unsere Katzenbetreuer in Bettemburg können ihren Dienst auf genau auf Deine Ansprüche und die Deiner Katze einstellen.

Obwohl die meisten Katzen allein gelassen werden können, hat ein Besuch von einem Katzenbetreuer viele Vorteile. Der Pawshake-Katzenbetreuer Deiner Wahl kann Deine Katze füttern, die Wasserschale auffrischen, die Katzentoilette säubern und Zeit mit Deiner Katze verbringen. Besser als eine Katzenpension.

Was auch wichtig ist: Jede Buchung über Pawshake ist bei einem verifizierten Sitter, und zwar inklusive Premium-Versicherung, sodass Du Dir keine Sorgen um Deine Samtpfote zu machen brauchst!

Tierbesitzer buchen Katzensitter in Bettemburg bei Pawshake. Mehr als 1532 Tierbesitzer in Bettemburg haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.95/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.