1. Gassi-Service
  2. Bettemburg

Gassi-Service, Bettemburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
emileE

1. emile

4.8 km
ab
15 €
/gassi-service
25 Bewertungen
12
Stammgäste

Un vrai gardien et ami pour vos animaux !!!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
emileE

1. emile

Un vrai gardien et ami pour vos animaux !!!4.8 km
(25 Bewertungen)
12 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
"Nous sommes ravis d’avoir trouvé Émile, il est attentionné avec Mango et fiable ! Chaque jour, il prend soin de notre petit bébé avec bienveillance, veillant à son bien-être en étant vigilant sur ses petits soucis de santé. Grâce à lui, Mango profite de belles promenades et d’une compagnie de qualité pendant nos journées de travail. Un grand merci pour son professionnalisme et son amour des animaux ! "
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
15 €
/gassi-service
Gladys & BeatrizG

2. Gladys & Beatriz

3 km
ab
20 €
/gassi-service

Lovely animals

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Gladys & BeatrizG

2. Gladys & Beatriz

Lovely animals 3 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
NoeliaN

3. Noelia

0.3 km
ab
14 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Reliable and Caring Pet Sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NoeliaN

3. Noelia

Neuer Tiersitter
Reliable and Caring Pet Sitter 🐾0.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
14 €
/gassi-service
CecileC

4. Cecile

3.2 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Cecile’s Walk&Wag. Reliable Dog Walker&Loving Pet Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CecileC

4. Cecile

Cecile’s Walk&Wag. Reliable Dog Walker&Loving Pet Sitter3.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
" Cecile is a excellent dog sitter! Very caring, reliable, and professional. Our dog was happy and well looked after, and we appreciated the updates while we were away. Highly recommended! 🐾😊"
SandyS
Bewertung von Sandy
ab
15 €
/gassi-service
MarianaM

5. Mariana

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Caring for your pets like they are family!🐾☀️

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
MarianaM

5. Mariana

Caring for your pets like they are family!🐾☀️0.8 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Une personne très sympathique, mes chiens étaient heureux"
TeresaT
Bewertung von Teresa
ab
15 €
/gassi-service
IvanI

6. Ivan

3.8 km
ab
17 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable and caring dog sitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IvanI

6. Ivan

Reliable and caring dog sitter3.8 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Very reliable and trustworthy! :)"
MelinaM
Bewertung von Melina
ab
17 €
/gassi-service
JuanjoJ

7. Juanjo

5.9 km
ab
18 €
/gassi-service
6 Bewertungen

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
JuanjoJ

7. Juanjo

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple5.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
18 €
/gassi-service
NinaN

8. Nina

0.3 km
ab
12 €
/gassi-service
9 Bewertungen
1
Stammgast

A loving pet sitter:)

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NinaN

8. Nina

A loving pet sitter:)0.3 km
(9 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
Juliane et MikeJ

9. Juliane et Mike

3.8 km
ab
18 €
/gassi-service
57 Bewertungen
17
Stammgäste

Experienced Animal Lovers

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Juliane et MikeJ

9. Juliane et Mike

Experienced Animal Lovers 3.8 km
(57 Bewertungen)
17 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"We are very happy with Juliane and Mike, and our dog Shaka gets very excited for his walks. They are very friendly and reliable and I would certainly recommend them."
CharnéC
Bewertung von Charné
ab
18 €
/gassi-service
NataliaN

10. Natalia

5.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
NataliaN

10. Natalia

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks5.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
DanaD

11. Dana

4.1 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

🐱 Liebevolle Katzensitterin mit langjähriger Erfahrung

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
DanaD

11. Dana

🐱 Liebevolle Katzensitterin mit langjähriger Erfahrung4.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
TamaraT

12. Tamara

4.4 km
ab
12 €
/gassi-service
1
Stammgast

All round animal lover, gentle & patient approach

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
TamaraT

12. Tamara

All round animal lover, gentle & patient approach 4.4 km
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
TatianaT

13. Tatiana

4.6 km - Dudelange
ab
10 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

13. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾4.6 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
Tatiana MT

14. Tatiana M

0.8 km
ab
22 €
/gassi-service
58 Bewertungen
13
Stammgäste

Trustworthy Sitter for Happy Pets and Peaceful Walks!

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
Tatiana MT

14. Tatiana M

Trustworthy Sitter for Happy Pets and Peaceful Walks!0.8 km
(58 Bewertungen)
13 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Un énorme merci, notre Labrador l'a adoré. Je recommande vivement ;-) Gracias😃"
ClémentC
Bewertung von Clément
ab
22 €
/gassi-service
GaiaG

15. Gaia

0.2 km
ab
8 €
/gassi-service
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

15. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 0.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Gaia est très gentille, ponctuelle et très respectueuse. On voit qu’elle a l’habitude avec les animaux depuis tout petit. On ne peut pas avoir mieux, elle m’a laissé partir en toute confiance et tout s’est très bien passé. Je recommande vivement!"
nicolasN
Bewertung von nicolas
ab
8 €
/gassi-service
BeatrizB

16. Beatriz

3.8 km
ab
17 €
/gassi-service
13 Bewertungen
5
Stammgäste

About me

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BeatrizB

16. Beatriz

About me3.8 km
(13 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"My dog loves Beatriz! "
AngelikiA
Bewertung von Angeliki
ab
17 €
/gassi-service
JimmyJ

17. Jimmy

0.8 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Ami des animaux pour leur bien-être

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
JimmyJ

17. Jimmy

Ami des animaux pour leur bien-être0.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
NoémieN

18. Noémie

4.7 km
ab
12 €
/gassi-service

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

18. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart4.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/gassi-service
FrancescaF

19. Francesca

3.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

19. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito3.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
15 €
/gassi-service
EmilyE

20. Emily

4.3 km
ab
10 €
/gassi-service

liebevolles Tiersitting

EmilyE

20. Emily

liebevolles Tiersitting4.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Bettemburg kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Bettemburg ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Bettemburg auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Bettemburg bei Pawshake. Mehr als 1144 Tierbesitzer in Bettemburg haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.94/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.