1. Gassi-Service
  2. Differdingen

Gassi-Service, Differdingen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnhA

1. Anh

4 km
ab
25 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Love and care for your pets like they’re my own

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
AnhA

1. Anh

Neuer Tiersitter
Love and care for your pets like they’re my own4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/gassi-service
ValentineV

2. Valentine

3.5 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Promenades régulières avec des chiens de l’asile

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ValentineV

2. Valentine

Promenades régulières avec des chiens de l’asile 3.5 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
JoãoJ

3. João

0.7 km
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
JoãoJ

3. João

Neuer Tiersitter
Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!0.7 km
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
8 €
/gassi-service
JhossJ

4. Jhoss

4.5 km
ab
20 €
/gassi-service
35 Bewertungen
11
Stammgäste

Your pets will be treated as if they were my own with love.

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JhossJ

4. Jhoss

Your pets will be treated as if they were my own with love.4.5 km
(35 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Jhosselyne is a great dog walker and pet sitter. She truly loves dogs and will take great care of them. She will also update you a lot. I cannot recommend her enough. "
TitaÿnaT
Bewertung von Titaÿna
ab
20 €
/gassi-service
CandyC

5. Candy

3.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein

Zuletzt aktiv: gestern
CandyC

5. Candy

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein3.3 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
KateK

6. Kate

1.2 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Happy to care for & love lour pets

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KateK

6. Kate

Happy to care for & love lour pets1.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
YaraY

7. Yara

4.1 km
ab
12 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

7. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾4.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
AndreiaA

8. Andreia

2.2 km - Sanem
ab
13 €
/gassi-service

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
AndreiaA

8. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée2.2 km - Sanem
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
ab
13 €
/gassi-service
AuraA

9. Aura

4.3 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AuraA

9. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 4.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
GiorgiaG

10. Giorgia

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service

Pas seulement des chiens et chat :)

GiorgiaG

10. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
VickyV

11. Vicky

4.4 km - Sanem
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

11. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱4.4 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
EmmaE

12. Emma

3.6 km
ab
20 €
/gassi-service
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

12. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸3.6 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
20 €
/gassi-service
CamilaC

13. Camila

0 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

13. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.0 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
ZoeZ

14. Zoe

4.9 km
ab
25 €
/gassi-service

Animal lover with dog and cat experience

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ZoeZ

14. Zoe

Animal lover with dog and cat experience4.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
AlessandraA

15. Alessandra

0.7 km
ab
25 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
AlessandraA

15. Alessandra

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""0.7 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/gassi-service
AnaA

16. Ana

1.1 km
ab
25 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

16. Ana

Home and care away from home1.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/gassi-service
YevtikhovaY

17. Yevtikhova

3.4 km
ab
10 €
/gassi-service

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

17. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
JonathanJ

18. Jonathan

0.6 km
ab
7 €
/gassi-service

Info von mir

JonathanJ

18. Jonathan

Info von mir0.6 km
ab
7 €
/gassi-service
JessicaJ

19. Jessica

2.4 km
ab
25 €
/gassi-service

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

19. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats2.4 km
ab
25 €
/gassi-service
PatriciaP

20. Patricia

0.5 km
ab
20 €
/gassi-service

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

20. Patricia

Dogwalker and dogsitter0.5 km
ab
20 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Differdingen kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Differdingen ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Differdingen auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Differdingen bei Pawshake. Mehr als 1156 Tierbesitzer in Differdingen haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.93/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.