1. Gassi-Service
  2. Bettemburg

Gassi-Service, Bettemburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
VirginieV

1. Virginie

5.1 km
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

“Chloé’s Loving Care: Your Dog’s New Best Friend!”

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
VirginieV

1. Virginie

Neuer Tiersitter
“Chloé’s Loving Care: Your Dog’s New Best Friend!”5.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
8 €
/gassi-service
MelanieM

2. Melanie

4.4 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Barks and Tails Dogcare

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MelanieM

2. Melanie

Barks and Tails Dogcare4.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
MelanyM

3. Melany

5.9 km
ab
14 €
/gassi-service

Expérience avec grands chiens & chiens sensibles🧡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dobermann Ancho
MelanyM

3. Melany

Expérience avec grands chiens & chiens sensibles🧡5.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dobermann Ancho
ab
14 €
/gassi-service
PotiraP

4. Potira

4.5 km
ab
18 €
/gassi-service

Active Pet Sitter | Dog Walking e Home Visits

PotiraP

4. Potira

Active Pet Sitter | Dog Walking e Home Visits4.5 km
ab
18 €
/gassi-service
BrandonB

5. Brandon

3.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Reliable pet sitting

BrandonB

5. Brandon

Reliable pet sitting 3.3 km
ab
10 €
/gassi-service
CandyC

6. Candy

3.8 km
ab
14 €
/gassi-service
1 Bewertung

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CandyC

6. Candy

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz3.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
14 €
/gassi-service
Ana CatarinaA

7. Ana Catarina

3.6 km
ab
15 €
/gassi-service

Hi, need someone to take care of your pet? Send me a text

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Ana CatarinaA

7. Ana Catarina

Hi, need someone to take care of your pet? Send me a text3.6 km
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
IrynaI

8. Iryna

5.5 km
ab
30 €
/gassi-service
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Caring, responsible and loving treatment only!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 4 Katzen
IrynaI

8. Iryna

Caring, responsible and loving treatment only!5.5 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 4 Katzen
ab
30 €
/gassi-service
NathalieN

9. Nathalie

0.2 km
ab
12 €
/gassi-service

Sehr zuverlässige und extrem tierliebende Lady

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
NathalieN

9. Nathalie

Sehr zuverlässige und extrem tierliebende Lady0.2 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
12 €
/gassi-service
ChiaraC

10. Chiara

6 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung

Trusted Care for Happy Tails! 🥰

Mitbewohner: 4 Hunde
Mitbewohner: Mallinois Blacky
ChiaraC

10. Chiara

Trusted Care for Happy Tails! 🥰6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 4 Hunde
Mitbewohner: Mallinois Blacky
ab
18 €
/gassi-service
RoxaneR

11. Roxane

4 km
ab
10 €
/gassi-service

Happy walks & lots of love for your pets with playtime

RoxaneR

11. Roxane

Happy walks & lots of love for your pets with playtime 4 km
ab
10 €
/gassi-service
AgatheA

12. Agathe

5.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable and experienced animal lover 🐾🐾

Mitbewohner: 1 Hund, 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AgatheA

12. Agathe

Reliable and experienced animal lover 🐾🐾5.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
EmilijaE

13. Emilija

4 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

Promeneuse de chiens passionnée

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EmilijaE

13. Emilija

Promeneuse de chiens passionnée4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Bettemburg kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Bettemburg ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Bettemburg auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Bettemburg bei Pawshake. Mehr als 1124 Tierbesitzer in Bettemburg haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.94/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.