1. Tierbetreuung
  2. Luxemburg

Tierbetreuung, Luxemburg

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
TizianaT

1. Tiziana

1.9 km
ab
15 €
/tag
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TizianaT

1. Tiziana

Pet sitting1.9 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
15 €
/tag
StamatisS

2. Stamatis

1.5 km
ab
30 €
/tag
28 Bewertungen
16
Stammgäste

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
StamatisS

2. Stamatis

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!1.5 km
(28 Bewertungen)
16 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/tag
DanielD

3. Daniel

2.8 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Safe, fun and loving pet care!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
DanielD

3. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 2.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
10 €
/tag
ShreyashiS

4. Shreyashi

0.5 km
ab
20 €
/tag

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ShreyashiS

4. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!0.5 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
20 €
/tag
MilenaM

5. Milena

2.7 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Those who love, care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MilenaM

5. Milena

Those who love, care2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AliceA

6. Alice

2.9 km
ab
25 €
/tag

Dogs and Cats lover

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

6. Alice

Dogs and Cats lover2.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
Ana ClaraA

7. Ana Clara

1.8 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

7. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!1.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
35 €
/tag
JoanaJ

8. Joana

2.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Pet Sitter in Hamm. Calm, Attentive Care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoanaJ

8. Joana

Loving Pet Sitter in Hamm. Calm, Attentive Care 2.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
LauraL

9. Laura

1.9 km
ab
10 €
/tag

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LauraL

9. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
CarolineC

10. Caroline

3.1 km
ab
20 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

10. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
20 €
/tag
LorenzoL

11. Lorenzo

0.4 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

11. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets0.4 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/tag
Nathan & NataliaN

12. Nathan & Natalia

1.8 km
ab
25 €
/tag
17 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Nathan & NataliaN

12. Nathan & Natalia

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg1.8 km
(17 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
Maria LuizaM

13. Maria Luiza

1.8 km
ab
30 €
/tag

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

13. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
30 €
/tag
ChristineC

14. Christine

2.7 km
ab
10 €
/tag

happy dog = happy me --> happy you 😍

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ChristineC

14. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍2.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ab
10 €
/tag
JérémyJ

15. Jérémy

0.8 km
ab
15 €
/tag

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

15. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 0.8 km
ab
15 €
/tag
AnuradhaA

16. Anuradha

1.9 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

16. Anuradha

I am all about fur and fun!1.9 km
ab
15 €
/tag
ThierryT

17. Thierry

0.8 km
ab
10 €
/tag

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

17. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LouL

18. Lou

2.5 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

18. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
AndreaA

19. Andrea

1.9 km
ab
30 €
/tag

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

19. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
YusupY

20. Yusup

2.5 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
YusupY

20. Yusup

Experienced with pups of every shape and size2.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag