1. Tierbetreuung
  2. Bartringen

Tierbetreuung, Bartringen

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ChristopherC

1. Christopher

2.2 km
ab
15 €
/tag
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

1. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen2.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
MikaM

2. Mika

3.3 km
ab
24 €
/tag
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

2. Mika

Happy pets3.3 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
"Mika recently took care of my cat while I was on holiday, and I couldn't be happier with the choice. My cat seemed relaxed and content upon my return, which is the best indicator of a happy pet-sitting experience. I highly recommend Mika to anyone looking for a trustworthy and caring cat sitter. I'll definitely be reaching out to Mika for my next trip!"
ClaudiaC
Bewertung von Claudia
ab
24 €
/tag
EuniceE

3. Eunice

4.4 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

3. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them4.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
StamatisS

4. Stamatis

4.4 km
ab
30 €
/tag
28 Bewertungen
16
Stammgäste

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
StamatisS

4. Stamatis

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!4.4 km
(28 Bewertungen)
16 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
TizianaT

5. Tiziana

4 km
ab
15 €
/tag
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

5. Tiziana

Pet sitting4 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
15 €
/tag
Ana ClaraA

6. Ana Clara

4.1 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

6. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!4.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
35 €
/tag
Maria LuizaM

7. Maria Luiza

4.1 km
ab
30 €
/tag

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

7. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.4.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
30 €
/tag
MariamM

8. Mariam

1.7 km
ab
15 £
/tag

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

8. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention1.7 km
ab
15 £
/tag
EmilyaE

9. Emilya

4.6 km
ab
10 €
/tag

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

9. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.6 km
ab
10 €
/tag
AnuradhaA

10. Anuradha

4.9 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

10. Anuradha

I am all about fur and fun!4.9 km
ab
15 €
/tag
JoyJ

11. Joy

4.3 km
ab
17 €
/tag

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

11. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause4.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
17 €
/tag
LouL

12. Lou

3.7 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

12. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
CatarinaC

13. Catarina

4.8 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

13. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CharaC

14. Chara

4.5 km
ab
20 €
/tag

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

14. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter4.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag