1. Hundesitting
  2. Schifflingen

Hundesitting, Schifflingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GaiaG

1. Gaia

6.3 km
ab
8 €
/tag
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

1. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 6.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/tag
JuliaJ

2. Julia

2.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

2. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛2.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AnaA

3. Ana

8.5 km
ab
26 €
/tag
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

3. Ana

Home and care away from home8.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
26 €
/tag
MarieM

4. Marie

10.6 km
ab
10 €
/tag

Pet sitting au poil 👌

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
MarieM

4. Marie

Pet sitting au poil 👌10.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
ab
10 €
/tag
EmilyE

5. Emily

6.6 km
ab
15 €
/tag

liebevolles Tiersitting

EmilyE

5. Emily

liebevolles Tiersitting6.6 km
ab
15 €
/tag
YevtikhovaY

6. Yevtikhova

8 km
ab
12 €
/tag

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

6. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ElisaE

7. Elisa

3.1 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

7. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 3.1 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
LillaL

8. Lilla

10 km
ab
20 €
/tag

There for your four pawed family member :)

Mitbewohner: 1 Katze
LillaL

8. Lilla

There for your four pawed family member :)10 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
CarolineC

9. Caroline

12.5 km
ab
20 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

9. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie12.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
20 €
/tag
LillieL

10. Lillie

6 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

10. Lillie

Happy Paws6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
EmilyaE

11. Emilya

11.2 km
ab
10 €
/tag

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

11. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach11.2 km
ab
10 €
/tag
AnuradhaA

12. Anuradha

12.6 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

12. Anuradha

I am all about fur and fun!12.6 km
ab
15 €
/tag
AndressaA

13. Andressa

5.9 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pet sitting in Bettembourg 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
AndressaA

13. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶5.9 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
ab
30 €
/tag
GomesG

14. Gomes

4 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

14. Gomes

Promener vos chien avec joie 4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
JoyJ

15. Joy

12.5 km
ab
17 €
/tag

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

15. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause12.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
17 €
/tag
LouL

16. Lou

12.4 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

16. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹12.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
JessicaJ

17. Jessica

8.5 km
ab
19 €
/tag

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

17. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats8.5 km
ab
19 €
/tag
CatarinaC

18. Catarina

9.3 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

18. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs9.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CharaC

19. Chara

11.2 km
ab
20 €
/tag

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

19. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter11.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YusupY

20. Yusup

12 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

20. Yusup

Experienced with pups of every shape and size12 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag