1. Hundesitting
  2. Sassenheim

Hundesitting, Sassenheim

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GaiaG

1. Gaia

12.5 km
ab
8 €
/tag
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

1. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 12.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/tag
JuliaJ

2. Julia

6.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

2. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛6.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AnaA

3. Ana

4.4 km
ab
26 €
/tag
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

3. Ana

Home and care away from home4.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
26 €
/tag
MarieM

4. Marie

7.5 km
ab
10 €
/tag

Pet sitting au poil 👌

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
MarieM

4. Marie

Pet sitting au poil 👌7.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
ab
10 €
/tag
EmilyE

5. Emily

14.1 km
ab
15 €
/tag

liebevolles Tiersitting

EmilyE

5. Emily

liebevolles Tiersitting14.1 km
ab
15 €
/tag
YevtikhovaY

6. Yevtikhova

0.7 km
ab
12 €
/tag

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

6. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 0.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ElisaE

7. Elisa

7.8 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

7. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 7.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
Ana ClaraA

8. Ana Clara

14.4 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

8. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!14.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
35 €
/tag
LillieL

9. Lillie

5.7 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

9. Lillie

Happy Paws5.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Maria LuizaM

10. Maria Luiza

14.5 km
ab
30 €
/tag

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

10. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.14.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
30 €
/tag
MariamM

11. Mariam

12.7 km
ab
15 £
/tag

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

11. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention12.7 km
ab
15 £
/tag
EmilyaE

12. Emilya

13.4 km
ab
10 €
/tag

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

12. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach13.4 km
ab
10 €
/tag
AndressaA

13. Andressa

12.3 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pet sitting in Bettembourg 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
AndressaA

13. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶12.3 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
ab
30 €
/tag
GomesG

14. Gomes

11.4 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

14. Gomes

Promener vos chien avec joie 11.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
JoyJ

15. Joy

9 km
ab
17 €
/tag

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

15. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
17 €
/tag
LouL

16. Lou

13.7 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

16. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹13.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
JessicaJ

17. Jessica

1.8 km
ab
19 €
/tag

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

17. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
ab
19 €
/tag
CatarinaC

18. Catarina

6.3 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

18. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs6.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CharaC

19. Chara

13.3 km
ab
20 €
/tag

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

19. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter13.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YusupY

20. Yusup

14.3 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

20. Yusup

Experienced with pups of every shape and size14.3 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag