1. Hundesitting
  2. Sassenheim

Hundesitting, Sassenheim

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PetronelaP

1. Petronela

14.2 km
ab
10 €
/tag
31 Bewertungen
10
Stammgäste

Nela, an enthusiast dog lover offering dog sitter service

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
PetronelaP

1. Petronela

Nela, an enthusiast dog lover offering dog sitter service14.2 km
(31 Bewertungen)
10 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
10 €
/tag
JimmyJ

2. Jimmy

13.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Ami des animaux pour leur bien-être

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
JimmyJ

2. Jimmy

Ami des animaux pour leur bien-être13.4 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"We were very happy with the care our two cats received. Communication was easy and reliable, and we felt confident knowing they were well looked after while we were away. Everything was clean and tidy when we returned, and our cats were calm and relaxed. We would happily book again."
EwaE
Bewertung von Ewa
ab
15 €
/tag
NiltonN

3. Nilton

13.9 km
ab
15 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Petsitter Passionné et Responsable

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
NiltonN

3. Nilton

Petsitter Passionné et Responsable13.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
ClaudiaC

4. Claudia

14.1 km
ab
20 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving and dedicated pet care

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ClaudiaC

4. Claudia

Loving and dedicated pet care 14.1 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
"Claudia is an excellent pet sitter! My cat immediately liked her and was very well taken care of over the weekend. She is kind, trustworthy, and truly loves animals. The best part is being able to travel with complete peace of mind, knowing that she keeps us updated with photos and videos after each visit and always lets me know when she arrives to take care of Bento. That made me feel very reassured. I definitely recommend her and will ask for her help again in the future! "
Flavia & DiogoF
Bewertung von Flavia & Diogo
ab
20 €
/tag
MarinaM

5. Marina

14.3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Marina, 28 ans, 2 chats

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarinaM

5. Marina

Marina, 28 ans, 2 chats 14.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Marina est une personne de toute confiance que je recommande sans la moindre hésitation. Elle s’est occupée de nos chats ce week-end de manière exemplaire et nous avons particulièrement apprécié son excellente communication ainsi que sa réactivité. Marina a pris le temps de bien jouer avec eux et nous a envoyé de nombreuses photos et vidéos à chaque visite. À notre retour, l’espace litière et les gamelles étaient d’une propreté irréprochable. Un immense merci à elle pour son sérieux et sa gentillesse; nous ferons de nouveau appel à ses services en toute confiance!"
XavierX
Bewertung von Xavier
ab
20 €
/tag
TaniaT

6. Tania

13.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

6. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 13.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"We are very happy with Tania´s work. She did a great job during our holidays taking care of our 2 cats. We will count with her for future occasions :)"
Jose JoaquinJ
Bewertung von Jose Joaquin
ab
20 €
/tag
JonathanJ

7. Jonathan

4.5 km
ab
7 €
/tag

Info von mir

JonathanJ

7. Jonathan

Info von mir4.5 km
ab
7 €
/tag
Eva HelenaE

8. Eva Helena

13.2 km
ab
27 €
/tag
4 Bewertungen

BEST DOGGY DAYCARE IN CESSANGE🐶♥️💫

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
Eva HelenaE

8. Eva Helena

BEST DOGGY DAYCARE IN CESSANGE🐶♥️💫13.2 km
(4 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
27 €
/tag
NoémieN

9. Noémie

13.5 km
ab
10 €
/tag

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NoémieN

9. Noémie

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.13.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
SofiaS

10. Sofia

11.3 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

10. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 11.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
AnhA

11. Anh

6.4 km
ab
20 €
/tag
Neuer Tiersitter

Love and care for your pets like they’re my own

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 2 Katzen
AnhA

11. Anh

Neuer Tiersitter
Love and care for your pets like they’re my own6.4 km
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
EmmaE

12. Emma

7.2 km
ab
16 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

12. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸7.2 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
16 €
/tag
AndréA

13. André

5.4 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

13. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux5.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
ChristopherC

14. Christopher

13.2 km
ab
15 €
/tag
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

14. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen13.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
MikaM

15. Mika

14.2 km
ab
24 €
/tag
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

15. Mika

Happy pets14.2 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
"Mika recently took care of my cat while I was on holiday, and I couldn't be happier with the choice. My cat seemed relaxed and content upon my return, which is the best indicator of a happy pet-sitting experience. I highly recommend Mika to anyone looking for a trustworthy and caring cat sitter. I'll definitely be reaching out to Mika for my next trip!"
ClaudiaC
Bewertung von Claudia
ab
24 €
/tag
IgorI

16. Igor

7 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IgorI

16. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)7 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
EuniceE

17. Eunice

12.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

17. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them12.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
MehvesM

18. Mehves

5.1 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

18. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
TizianaT

19. Tiziana

14.4 km
ab
15 €
/tag
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

19. Tiziana

Pet sitting14.4 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
15 €
/tag
IvanI

20. Ivan

13.7 km
ab
17 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable and caring dog sitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IvanI

20. Ivan

Reliable and caring dog sitter13.7 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
17 €
/tag