1. Hundesitting
  2. Sassenheim

Hundesitting, Sassenheim

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KeremK

1. Kerem

13.7 km
ab
20 €
/tag
25 Bewertungen
10
Stammgäste

Lets be a friend you all little fellas

Mitbewohner: 2 Hunde, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KeremK

1. Kerem

Lets be a friend you all little fellas13.7 km
(25 Bewertungen)
10 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"I highly recommend Kerem as a cat sitter! He was very kind, trustworthy and he took excellent care of my cat. He made sure she was happy, played with her and spent time with her while I was out of town so she didn’t feel lonely! My cat was very well cared for. I booked Kerem as a cat sitter twice and I will definitely do again in future."
ozlemO
Bewertung von ozlem
ab
20 €
/tag
OlgaO

2. Olga

12.9 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Calm, caring walks focused on your dog

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: semi-labrador Ruby
OlgaO

2. Olga

Calm, caring walks focused on your dog12.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: semi-labrador Ruby
"Olga is very reliable and took good care of our cat. She kept us informed and everything went well. I fully recommend her."
JeanneJ
Bewertung von Jeanne
ab
10 €
/tag
ZoeZ

3. Zoe

5.2 km
ab
15 €
/tag

Animal lover with dog and cat experience

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ZoeZ

3. Zoe

Animal lover with dog and cat experience5.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
JuanjoJ

4. Juanjo

9.9 km
ab
25 €
/tag
6 Bewertungen

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
JuanjoJ

4. Juanjo

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple9.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
"I had a great experience with Juanjo. He took wonderful care of my cat, Zelda, and everything went perfectly. I really appreciated the updates and felt completely at ease while I was away. I would definitely recommend him!"
emelineE
Bewertung von emeline
ab
25 €
/tag
PatrycjaP

5. Patrycja

11.6 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
PatrycjaP

5. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 11.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
KateK

6. Kate

4.7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Happy to care for & love lour pets

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KateK

6. Kate

Happy to care for & love lour pets4.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
YaraY

7. Yara

3.9 km
ab
12 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

7. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾3.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/tag
AndreiaA

8. Andreia

2.9 km - Sanem
ab
17 €
/tag

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
AndreiaA

8. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée2.9 km - Sanem
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
ab
17 €
/tag
AuraA

9. Aura

4.9 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AuraA

9. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 4.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
JulieJ

10. Julie

13.6 km
ab
10 €
/tag

🐾 Passionnée, dynamique et aux petits soins

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: parson Russel terrier nesta
JulieJ

10. Julie

🐾 Passionnée, dynamique et aux petits soins13.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: parson Russel terrier nesta
ab
10 €
/tag
GiorgiaG

11. Giorgia

3.8 km
ab
10 €
/tag

Pas seulement des chiens et chat :)

GiorgiaG

11. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)3.8 km
ab
10 €
/tag
IuliiaI

12. Iuliia

11.6 km
ab
20 €
/tag

Safe hands, warm heart

IuliiaI

12. Iuliia

Safe hands, warm heart11.6 km
ab
20 €
/tag
ThaïsyaT

13. Thaïsya

6.8 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ThaïsyaT

13. Thaïsya

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!6.8 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
BinitaB

14. Binita

6.6 km
ab
25 €
/tag

Caring and Reliable pet sitter :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
BinitaB

14. Binita

Caring and Reliable pet sitter :)6.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
ab
25 €
/tag
NicolasN

15. Nicolas

13.5 km
ab
25 €
/tag
31 Bewertungen
9
Stammgäste

PetSitterMe - a new friend for your pet

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
NicolasN

15. Nicolas

PetSitterMe - a new friend for your pet13.5 km
(31 Bewertungen)
9 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"Nicolas a été top. Il nous a donné des nouvelles tous les jours et a été disponible rapidement dans la communication. Un grand merci! Nous avons pu partir en vacances tranquillement. Nous ferons à nouveau appel à ses services !"
CédricC
Bewertung von Cédric
ab
25 €
/tag
SaraS

16. Sara

6 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

16. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Bewertung von Vivien
ab
25 €
/tag
NoémieN

17. Noémie

13.2 km
ab
13 €
/tag

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

17. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart13.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
KatiaK

18. Katia

5.5 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KatiaK

18. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)5.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
PatriciaP

19. Patricia

4.5 km
ab
20 €
/tag

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

19. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
ab
20 €
/tag
BéatriceB

20. Béatrice

7 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

20. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
"Bea was extremely nice and gentle to our cat Louie. He is normally very very shy, but he warmed up on the very first day!! She contacted us every time she went to take care of him, sent photos and videos. I highly recommend Bea! She is very kind, consious and warm. 🙏❤️"
ElsaE
Bewertung von Elsa
ab
13 €
/tag