1. Hundesitting
  2. Petingen

Hundesitting, Petingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PatriciaP

1. Patricia

3.9 km
ab
20 €
/tag

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

1. Patricia

Dogwalker and dogsitter3.9 km
ab
20 €
/tag
BéatriceB

2. Béatrice

10.3 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

2. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons10.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
"Bea was extremely nice and gentle to our cat Louie. He is normally very very shy, but he warmed up on the very first day!! She contacted us every time she went to take care of him, sent photos and videos. I highly recommend Bea! She is very kind, consious and warm. 🙏❤️"
ElsaE
Bewertung von Elsa
ab
13 €
/tag
GwenaelleG

3. Gwenaelle

12.5 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Des câlins comme si c’était les miens !

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
GwenaelleG

3. Gwenaelle

Des câlins comme si c’était les miens ! 12.5 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
"Very good communication with Gwenaelle... she has shown a lot of patientnce and care with our dog and cat :)"
LukasL
Bewertung von Lukas
ab
25 €
/tag
CelineC

4. Celine

11.4 km
ab
18 €
/tag
2 Bewertungen

Je chouchouterai vos animaux comme si c’était les miens!

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
CelineC

4. Celine

Je chouchouterai vos animaux comme si c’était les miens!11.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
18 €
/tag
JonathanJ

5. Jonathan

3.7 km
ab
7 €
/tag

Info von mir

JonathanJ

5. Jonathan

Info von mir3.7 km
ab
7 €
/tag
NoémieN

6. Noémie

9.6 km
ab
10 €
/tag

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NoémieN

6. Noémie

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.9.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
SofiaS

7. Sofia

14 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

7. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 14 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
AnhA

8. Anh

2.9 km
ab
20 €
/tag
Neuer Tiersitter

Love and care for your pets like they’re my own

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 2 Katzen
AnhA

8. Anh

Neuer Tiersitter
Love and care for your pets like they’re my own2.9 km
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
EmmaE

9. Emma

4.7 km
ab
16 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

9. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸4.7 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
16 €
/tag
AndréA

10. André

9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

10. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IgorI

11. Igor

10.2 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IgorI

11. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)10.2 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MehvesM

12. Mehves

7.7 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

12. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!7.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
SimonaS

13. Simona

14.9 km - Arlon
ab
20 €
/tag

Perfect friend for your Friend❤️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SimonaS

13. Simona

Perfect friend for your Friend❤️14.9 km - Arlon
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
JuliaJ

14. Julia

10.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

14. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛10.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AnaA

15. Ana

4.9 km
ab
26 €
/tag
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

15. Ana

Home and care away from home4.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
26 €
/tag
MarieM

16. Marie

7 km
ab
10 €
/tag

Pet sitting au poil 👌

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
MarieM

16. Marie

Pet sitting au poil 👌7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
ab
10 €
/tag
YevtikhovaY

17. Yevtikhova

3.5 km
ab
12 €
/tag

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

17. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 3.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ElisaE

18. Elisa

11.9 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

18. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 11.9 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
LillieL

19. Lillie

9.5 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

19. Lillie

Happy Paws9.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
GomesG

20. Gomes

14.9 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

20. Gomes

Promener vos chien avec joie 14.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag