1. Hundesitting
  2. Luxemburg

Hundesitting, Luxemburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnuradhaA

1. Anuradha

1.9 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

1. Anuradha

I am all about fur and fun!1.9 km
ab
15 €
/tag
ThierryT

2. Thierry

0.8 km
ab
10 €
/tag

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

2. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LouL

3. Lou

2.5 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

3. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
AndreaA

4. Andrea

1.9 km
ab
30 €
/tag

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

4. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
CharaC

5. Chara

3.3 km
ab
20 €
/tag

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

5. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter3.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YusupY

6. Yusup

2.5 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
YusupY

6. Yusup

Experienced with pups of every shape and size2.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag