1. Hundesitting
  2. Luxemburg

Hundesitting, Luxemburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CatherineC

1. Catherine

1.7 km
ab
20 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CatherineC

1. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴1.7 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
AriannaA

2. Arianna

0.1 km
ab
15 €
/tag

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AriannaA

2. Arianna

Medicine student, animal lover0.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
TizianaT

3. Tiziana

1.9 km
ab
15 €
/tag
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TizianaT

3. Tiziana

Pet sitting1.9 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
15 €
/tag
StamatisS

4. Stamatis

1.5 km
ab
30 €
/tag
28 Bewertungen
16
Stammgäste

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
StamatisS

4. Stamatis

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!1.5 km
(28 Bewertungen)
16 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
30 €
/tag
DanielD

5. Daniel

2.8 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Safe, fun and loving pet care!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
DanielD

5. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 2.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
10 €
/tag
ShreyashiS

6. Shreyashi

0.5 km
ab
20 €
/tag

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ShreyashiS

6. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!0.5 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
20 €
/tag
MilenaM

7. Milena

2.7 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Those who love, care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MilenaM

7. Milena

Those who love, care2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AliceA

8. Alice

2.9 km
ab
25 €
/tag

Dogs and Cats lover

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

8. Alice

Dogs and Cats lover2.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
Ana ClaraA

9. Ana Clara

1.8 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

9. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!1.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
35 €
/tag
JoanaJ

10. Joana

2.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Pet Sitter in Hamm. Calm, Attentive Care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoanaJ

10. Joana

Loving Pet Sitter in Hamm. Calm, Attentive Care 2.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
LauraL

11. Laura

1.9 km
ab
10 €
/tag

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LauraL

11. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
CarolineC

12. Caroline

3.1 km
ab
20 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

12. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
20 €
/tag
LorenzoL

13. Lorenzo

0.4 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

13. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets0.4 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/tag
Nathan & NataliaN

14. Nathan & Natalia

1.8 km
ab
25 €
/tag
17 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Nathan & NataliaN

14. Nathan & Natalia

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg1.8 km
(17 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
Maria LuizaM

15. Maria Luiza

1.8 km
ab
30 €
/tag

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

15. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
30 €
/tag
TaniaT

16. Tania

4 km
ab
20 €
/tag

Loving and Reliable Pet Care in your home

Mitbewohner: 2 Katzen
TaniaT

16. Tania

Loving and Reliable Pet Care in your home4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
ChristineC

17. Christine

2.7 km
ab
10 €
/tag

happy dog = happy me --> happy you 😍

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ChristineC

17. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍2.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ab
10 €
/tag
JérémyJ

18. Jérémy

0.8 km
ab
15 €
/tag

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

18. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 0.8 km
ab
15 €
/tag
MariamM

19. Mariam

5 km
ab
15 £
/tag

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

19. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention5 km
ab
15 £
/tag
EmilyaE

20. Emilya

3.3 km
ab
10 €
/tag

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

20. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach3.3 km
ab
10 €
/tag