1. Hundesitting
  2. Ettelbrück

Hundesitting, Ettelbrück

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AmandaA

1. Amanda

13.7 km
ab
25 €
/tag

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AmandaA

1. Amanda

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks13.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
NoémieN

2. Noémie

2.5 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Noémie and the doggos from the North

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NoémieN

2. Noémie

Noémie and the doggos from the North2.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/tag
KellyK

3. Kelly

14.3 km
ab
25 €
/tag

Mein Service: Dogwalking/Dogsitting/Déieren fidderen

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Australian Shepherd Safira
KellyK

3. Kelly

Mein Service: Dogwalking/Dogsitting/Déieren fidderen14.3 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Australian Shepherd Safira
ab
25 €
/tag
MariaM

4. Maria

12.2 km
ab
15 €
/tag

Chaque patte traitée avec amour!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MariaM

4. Maria

Chaque patte traitée avec amour!12.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
ElisabethE

5. Elisabeth

11.9 km
ab
15 €
/tag

Catsitter / Reisdorf

Mitbewohner: 2 Katzen
ElisabethE

5. Elisabeth

Catsitter / Reisdorf 11.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
RicardoR

6. Ricardo

5.9 km
ab
24 €
/tag

Tiersitter mit Flexibilität

RicardoR

6. Ricardo

Tiersitter mit Flexibilität 5.9 km
ab
24 €
/tag