1. Hundesitting
  2. Düdelingen

Hundesitting, Düdelingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Ana CatarinaA

1. Ana Catarina

12.7 km
ab
20 €
/tag

Hi, need someone to take care of your pet? Send me a text

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Ana CatarinaA

1. Ana Catarina

Hi, need someone to take care of your pet? Send me a text12.7 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
IvanI

2. Ivan

1 km
ab
17 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable and caring dog sitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IvanI

2. Ivan

Reliable and caring dog sitter1 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
17 €
/tag
RebeccaR

3. Rebecca

12.2 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

3. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)12.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
GaiaG

4. Gaia

4.8 km
ab
8 €
/tag
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

4. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 4.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/tag
JuliaJ

5. Julia

7.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

5. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛7.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
EmilyE

6. Emily

0.8 km
ab
15 €
/tag

liebevolles Tiersitting

EmilyE

6. Emily

liebevolles Tiersitting0.8 km
ab
15 €
/tag
MilenaM

7. Milena

12.9 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Those who love, care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MilenaM

7. Milena

Those who love, care12.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
ElisaE

8. Elisa

6.8 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

8. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 6.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
LillaL

9. Lilla

6 km
ab
20 €
/tag

There for your four pawed family member :)

Mitbewohner: 1 Katze
LillaL

9. Lilla

There for your four pawed family member :)6 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
CarolineC

10. Caroline

12.3 km
ab
20 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

10. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie12.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
20 €
/tag
LillieL

11. Lillie

10.7 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

11. Lillie

Happy Paws10.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
TaniaT

12. Tania

13.3 km
ab
20 €
/tag

Loving and Reliable Pet Care in your home

Mitbewohner: 2 Katzen
TaniaT

12. Tania

Loving and Reliable Pet Care in your home13.3 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
EmilyaE

13. Emilya

12.2 km
ab
10 €
/tag

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

13. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach12.2 km
ab
10 €
/tag
AnuradhaA

14. Anuradha

13.4 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

14. Anuradha

I am all about fur and fun!13.4 km
ab
15 €
/tag
AndressaA

15. Andressa

4.4 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pet sitting in Bettembourg 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
AndressaA

15. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶4.4 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
ab
30 €
/tag
GomesG

16. Gomes

3.4 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

16. Gomes

Promener vos chien avec joie 3.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
LouL

17. Lou

13.8 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

17. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹13.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
CatarinaC

18. Catarina

14 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

18. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs14 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CharaC

19. Chara

12.2 km
ab
20 €
/tag

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

19. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter12.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YusupY

20. Yusup

12.8 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

20. Yusup

Experienced with pups of every shape and size12.8 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag