1. Hundesitting
  2. Düdelingen

Hundesitting, Düdelingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NataliaN

1. Natalia

10.3 km
ab
16 €
/tag
1 Bewertung

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
NataliaN

1. Natalia

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks10.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
16 €
/tag
PatrycjaP

2. Patrycja

13.6 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
PatrycjaP

2. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 13.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
SofiaS

3. Sofia

12.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Active care for big and small dogs by a pro sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

3. Sofia

Active care for big and small dogs by a pro sitter12.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YaraY

4. Yara

10.9 km
ab
12 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

4. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾10.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/tag
ChiaraC

5. Chiara

13.2 km
ab
16 €
/tag
1 Bewertung

Happy Paws & Hoppy Hearts — Loving Care for Dogs & Rabbits

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ChiaraC

5. Chiara

Happy Paws & Hoppy Hearts — Loving Care for Dogs & Rabbits 13.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
16 €
/tag
AndreiaA

6. Andreia

13 km - Sanem
ab
17 €
/tag

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
AndreiaA

6. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée13 km - Sanem
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
ab
17 €
/tag
AuraA

7. Aura

10.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AuraA

7. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 10.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
NolanN

8. Nolan

11.2 km
ab
15 €
/tag

Une présence attentionnée pour vos animaux

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
NolanN

8. Nolan

Une présence attentionnée pour vos animaux11.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
IuliiaI

9. Iuliia

13.6 km
ab
20 €
/tag

Safe hands, warm heart

IuliiaI

9. Iuliia

Safe hands, warm heart13.6 km
ab
20 €
/tag
EstelleE

10. Estelle

11 km
ab
13 €
/tag

Dogwalker à Alzingen, avec Écho mon chien!🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Viszla Écho
EstelleE

10. Estelle

Dogwalker à Alzingen, avec Écho mon chien!🐶 11 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Viszla Écho
ab
13 €
/tag
Noa-LeeN

11. Noa-Lee

12.5 km
ab
20 €
/tag

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.

Noa-LeeN

11. Noa-Lee

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.12.5 km
ab
20 €
/tag
CharlesC

12. Charles

13.6 km
ab
10 €
/tag

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

12. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)13.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
ThaïsyaT

13. Thaïsya

7.9 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ThaïsyaT

13. Thaïsya

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!7.9 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
PotiraP

14. Potira

11 km
ab
18 €
/tag

Active Pet Sitter | Dog Walking e Home Visits

PotiraP

14. Potira

Active Pet Sitter | Dog Walking e Home Visits11 km
ab
18 €
/tag
BinitaB

15. Binita

8 km
ab
25 €
/tag

Caring and Reliable pet sitter :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
BinitaB

15. Binita

Caring and Reliable pet sitter :)8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
ab
25 €
/tag
HazalH

16. Hazal

12.9 km
ab
24 €
/tag
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Pet Lovers :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HazalH

16. Hazal

Pet Lovers :)12.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Hazal is a caring pet sitter, and professional."
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
24 €
/tag
SaraS

17. Sara

10.6 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

17. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie10.6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Bewertung von Vivien
ab
25 €
/tag
EmilijaE

18. Emilija

13.8 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Promeneuse de chiens passionnée

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EmilijaE

18. Emilija

Promeneuse de chiens passionnée13.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Emilija s’est très bien occupée de nos 2 lapins et de notre chatte pendant ces 15 jours. Très consciencieuse, elle nous donnait des nouvelles tous les jours et nous a tenu informés du moindre souci. Ma chatte est généralement peu sociable et pourtant Emilija est parvenue à lier une relation avec elle. Merci Emilija Je recommande vivement ses services!"
AnneA
Bewertung von Anne
ab
25 €
/tag
NoémieN

19. Noémie

0.4 km
ab
13 €
/tag

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

19. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart0.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
KatiaK

20. Katia

8.3 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KatiaK

20. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)8.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag