1. Hundesitting
  2. Differdingen

Hundesitting, Differdingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EmmaE

1. Emma

3.6 km
ab
16 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

1. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸3.6 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
16 €
/tag
AndréA

2. André

6.7 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

2. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux6.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IgorI

3. Igor

7.3 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IgorI

3. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)7.3 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MehvesM

4. Mehves

4.6 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

4. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!4.6 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
JuliaJ

5. Julia

7.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

5. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛7.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AnaA

6. Ana

1.1 km
ab
26 €
/tag
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

6. Ana

Home and care away from home1.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
26 €
/tag
MarieM

7. Marie

3.6 km
ab
10 €
/tag

Pet sitting au poil 👌

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
MarieM

7. Marie

Pet sitting au poil 👌3.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border collier x Loup Tchécoslovaque Papatte
ab
10 €
/tag
YevtikhovaY

8. Yevtikhova

3.4 km
ab
12 €
/tag

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

8. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ElisaE

9. Elisa

10.6 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

9. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 10.6 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
LillieL

10. Lillie

9.5 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

10. Lillie

Happy Paws9.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
AndressaA

11. Andressa

14.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pet sitting in Bettembourg 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
AndressaA

11. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶14.8 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
ab
30 €
/tag
GomesG

12. Gomes

12.1 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

12. Gomes

Promener vos chien avec joie 12.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
JoyJ

13. Joy

12.9 km
ab
17 €
/tag

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

13. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause12.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
17 €
/tag
JessicaJ

14. Jessica

2.4 km
ab
19 €
/tag

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

14. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats2.4 km
ab
19 €
/tag
CatarinaC

15. Catarina

10.4 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

15. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs10.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag