1. Hundesitting
  2. Differdingen

Hundesitting, Differdingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MichelaM

1. Michela

1 km
ab
25 €
/tag
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

1. Michela

🐱 Votre absence, ma présence1 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Michela was extremely quick to answer and very easy to work with. Communication with a pet sitter is key, and she kept me constantly updated. My cat is very mistrusting, but Michela‘s gentle approach made them become friends very quickly. She went above and beyond to make sure the cat was properly cared for, and it made my holiday worry-free. I would trust her with my pet any time and whole heartedly recommend her."
ChrisC
Bewertung von Chris
ab
25 €
/tag
BeatrizB

2. Beatriz

14.5 km
ab
16 €
/tag
13 Bewertungen
5
Stammgäste

About me

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BeatrizB

2. Beatriz

About me14.5 km
(13 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"We recently had the pleasure of having Beatriz take care of our cat while we were away for a few days, and we couldn’t be happier with her service. Beatriz visited our home twice a day, ensuring that all of our cat’s needs were met. But what truly stood out was the extra time she spent with our cat during each visit. It was clear that she genuinely cared about our pet’s well-being and comfort. Her dedication and kindness gave us peace of mind, knowing that our cat was in good hands. We highly recommend Beatriz to anyone looking for a reliable and caring pet sitter. Thank you, Beatriz, for going above and beyond!"
MikeM
Bewertung von Mike
ab
16 €
/tag
ZoeZ

3. Zoe

4.9 km
ab
15 €
/tag

Animal lover with dog and cat experience

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ZoeZ

3. Zoe

Animal lover with dog and cat experience4.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
JuanjoJ

4. Juanjo

13.6 km
ab
25 €
/tag
6 Bewertungen

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
JuanjoJ

4. Juanjo

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple13.6 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
"I had a great experience with Juanjo. He took wonderful care of my cat, Zelda, and everything went perfectly. I really appreciated the updates and felt completely at ease while I was away. I would definitely recommend him!"
emelineE
Bewertung von emeline
ab
25 €
/tag
KateK

5. Kate

1.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Happy to care for & love lour pets

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KateK

5. Kate

Happy to care for & love lour pets1.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
YaraY

6. Yara

4.1 km
ab
12 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

6. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾4.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/tag
AndreiaA

7. Andreia

2.2 km - Sanem
ab
17 €
/tag

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
AndreiaA

7. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée2.2 km - Sanem
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
ab
17 €
/tag
AuraA

8. Aura

4.3 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AuraA

8. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 4.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
JulieJ

9. Julie

9.9 km
ab
10 €
/tag

🐾 Passionnée, dynamique et aux petits soins

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: parson Russel terrier nesta
JulieJ

9. Julie

🐾 Passionnée, dynamique et aux petits soins9.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: parson Russel terrier nesta
ab
10 €
/tag
GiorgiaG

10. Giorgia

1.1 km
ab
10 €
/tag

Pas seulement des chiens et chat :)

GiorgiaG

10. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)1.1 km
ab
10 €
/tag
ThaïsyaT

11. Thaïsya

7.2 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ThaïsyaT

11. Thaïsya

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!7.2 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
BinitaB

12. Binita

7.1 km
ab
25 €
/tag

Caring and Reliable pet sitter :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
BinitaB

12. Binita

Caring and Reliable pet sitter :)7.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
ab
25 €
/tag
SaraS

13. Sara

9.8 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

13. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie9.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Bewertung von Vivien
ab
25 €
/tag
NoémieN

14. Noémie

14.6 km
ab
13 €
/tag

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

14. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart14.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
KatiaK

15. Katia

8 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KatiaK

15. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
PatriciaP

16. Patricia

0.5 km
ab
20 €
/tag

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

16. Patricia

Dogwalker and dogsitter0.5 km
ab
20 €
/tag
BéatriceB

17. Béatrice

7.4 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

17. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons7.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
"Bea was extremely nice and gentle to our cat Louie. He is normally very very shy, but he warmed up on the very first day!! She contacted us every time she went to take care of him, sent photos and videos. I highly recommend Bea! She is very kind, consious and warm. 🙏❤️"
ElsaE
Bewertung von Elsa
ab
13 €
/tag
CelineC

18. Celine

15 km
ab
18 €
/tag
2 Bewertungen

Je chouchouterai vos animaux comme si c’était les miens!

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
CelineC

18. Celine

Je chouchouterai vos animaux comme si c’était les miens!15 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
18 €
/tag
JonathanJ

19. Jonathan

0.6 km
ab
7 €
/tag

Info von mir

JonathanJ

19. Jonathan

Info von mir0.6 km
ab
7 €
/tag
NoémieN

20. Noémie

11.3 km
ab
10 €
/tag

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NoémieN

20. Noémie

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.11.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag