1. Hundesitting
  2. Bettemburg

Hundesitting, Bettemburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NataliaN

1. Natalia

5.9 km
ab
16 €
/tag
1 Bewertung

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
NataliaN

1. Natalia

8 Years Pet Care for Dogs & Cats — Medical Care, Walks5.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
16 €
/tag
PatrycjaP

2. Patrycja

9.3 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
PatrycjaP

2. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 9.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
CagatayC

3. Cagatay

9.3 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

3. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾9.3 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
SofiaS

4. Sofia

8.3 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Active care for big and small dogs by a pro sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

4. Sofia

Active care for big and small dogs by a pro sitter8.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
ValentinaV

5. Valentina

9.5 km
ab
12 €
/tag

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValentinaV

5. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾9.5 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/tag
ChiaraC

6. Chiara

8.6 km
ab
16 €
/tag
1 Bewertung

Happy Paws & Hoppy Hearts — Loving Care for Dogs & Rabbits

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ChiaraC

6. Chiara

Happy Paws & Hoppy Hearts — Loving Care for Dogs & Rabbits 8.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
16 €
/tag
NolanN

7. Nolan

6.7 km
ab
15 €
/tag

Une présence attentionnée pour vos animaux

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
NolanN

7. Nolan

Une présence attentionnée pour vos animaux6.7 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
IuliiaI

8. Iuliia

9.3 km
ab
20 €
/tag

Safe hands, warm heart

IuliiaI

8. Iuliia

Safe hands, warm heart9.3 km
ab
20 €
/tag
EstelleE

9. Estelle

6.7 km
ab
13 €
/tag

Dogwalker à Alzingen, avec Écho mon chien!🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Viszla Écho
EstelleE

9. Estelle

Dogwalker à Alzingen, avec Écho mon chien!🐶 6.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Viszla Écho
ab
13 €
/tag
Noa-LeeN

10. Noa-Lee

7.9 km
ab
20 €
/tag

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.

Noa-LeeN

10. Noa-Lee

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.7.9 km
ab
20 €
/tag
CharlesC

11. Charles

9 km
ab
10 €
/tag

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

11. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
RomanoR

12. Romano

9.4 km
ab
10 €
/tag

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

12. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care9.4 km
ab
10 €
/tag
ThaïsyaT

13. Thaïsya

9.1 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ThaïsyaT

13. Thaïsya

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!9.1 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
PotiraP

14. Potira

7.8 km
ab
18 €
/tag

Active Pet Sitter | Dog Walking e Home Visits

PotiraP

14. Potira

Active Pet Sitter | Dog Walking e Home Visits7.8 km
ab
18 €
/tag
BinitaB

15. Binita

9 km
ab
25 €
/tag

Caring and Reliable pet sitter :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
BinitaB

15. Binita

Caring and Reliable pet sitter :)9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: tibetian mastiff bhotu
ab
25 €
/tag
HazalH

16. Hazal

8.3 km
ab
24 €
/tag
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Pet Lovers :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HazalH

16. Hazal

Pet Lovers :)8.3 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Hazal is a caring pet sitter, and professional."
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
24 €
/tag
SaraS

17. Sara

7.9 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

17. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie7.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Bewertung von Vivien
ab
25 €
/tag
NoémieN

18. Noémie

4.7 km
ab
13 €
/tag

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

18. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart4.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
KatiaK

19. Katia

7.3 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KatiaK

19. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)7.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
DanielaD

20. Daniela

9.4 km
ab
20 €
/tag
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Soft spot for cuddling dogs

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DanielaD

20. Daniela

Soft spot for cuddling dogs9.4 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Absolutely fantastic cat sitter! Took amazing care of my cats with daily updates and adorable photos. Very reliable, punctual, and clearly loves animals. Came home to a happy, relaxed cats! Highly recommended – will definitely book again!"
LauraL
Bewertung von Laura
ab
20 €
/tag