1. Hundesitting
  2. Bartringen

Hundesitting, Bartringen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
RebeccaR

1. Rebecca

5.9 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

1. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)5.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
GiovanaG

2. Giovana

6.1 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

2. Giovana

Pet sitter Luxembourg6.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
30 €
/tag
ShreyashiS

3. Shreyashi

5.3 km
ab
20 €
/tag

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

3. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!5.3 km
ab
20 €
/tag
Ana ClaraA

4. Ana Clara

4.1 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

4. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!4.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
35 €
/tag
LorenzoL

5. Lorenzo

5.9 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

5. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets5.9 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/tag
LillieL

6. Lillie

6.2 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

6. Lillie

Happy Paws6.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Maria LuizaM

7. Maria Luiza

4.1 km
ab
30 €
/tag

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

7. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.4.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
30 €
/tag
JérémyJ

8. Jérémy

5.5 km
ab
15 €
/tag

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

8. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 5.5 km
ab
15 €
/tag
MariamM

9. Mariam

1.7 km
ab
15 £
/tag

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

9. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention1.7 km
ab
15 £
/tag
ArturA

10. Artur

6.5 km
ab
25 €
/tag

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

10. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈6.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
EmilyaE

11. Emilya

4.6 km
ab
10 €
/tag

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

11. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.6 km
ab
10 €
/tag
AnuradhaA

12. Anuradha

4.9 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

12. Anuradha

I am all about fur and fun!4.9 km
ab
15 €
/tag
ThierryT

13. Thierry

5.4 km
ab
10 €
/tag

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

13. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann5.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
JoyJ

14. Joy

4.3 km
ab
17 €
/tag

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

14. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause4.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
17 €
/tag
LouL

15. Lou

3.7 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

15. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
AndreaA

16. Andrea

6.1 km
ab
30 €
/tag

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

16. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out6.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
CatarinaC

17. Catarina

4.8 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

17. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CharaC

18. Chara

4.5 km
ab
20 €
/tag

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

18. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter4.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YusupY

19. Yusup

5 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

19. Yusup

Experienced with pups of every shape and size5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag