1. Gassi-Service
  2. Differdingen

Gassi-Service, Differdingen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JoãoJ

1. João

2.2 km
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
JoãoJ

1. João

Neuer Tiersitter
Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!2.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
ab
8 €
/gassi-service
ValentineV

2. Valentine

2.4 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Promenades régulières avec des chiens de l’asile

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ValentineV

2. Valentine

Promenades régulières avec des chiens de l’asile 2.4 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
JhossJ

3. Jhoss

5.6 km
ab
20 €
/gassi-service
35 Bewertungen
11
Stammgäste

Your pets will be treated as if they were my own with love.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JhossJ

3. Jhoss

Your pets will be treated as if they were my own with love.5.6 km
(35 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Jhosselyne is a great dog walker and pet sitter. She truly loves dogs and will take great care of them. She will also update you a lot. I cannot recommend her enough. "
TitaÿnaT
Bewertung von Titaÿna
ab
20 €
/gassi-service
AndreiaA

4. Andreia

2.8 km - Sanem
ab
13 €
/gassi-service

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AndreiaA

4. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée2.8 km - Sanem
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
13 €
/gassi-service
YaraY

5. Yara

4.9 km
ab
12 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
YaraY

5. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾4.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/gassi-service
CandyC

6. Candy

4.4 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CandyC

6. Candy

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein4.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
KateK

7. Kate

2.8 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Happy to care for & love lour pets

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KateK

7. Kate

Happy to care for & love lour pets2.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
AuraA

8. Aura

5.4 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AuraA

8. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 5.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
GiorgiaG

9. Giorgia

2.4 km
ab
15 €
/gassi-service

Pas seulement des chiens et chat :)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
GiorgiaG

9. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)2.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
EmmaE

10. Emma

4 km
ab
20 €
/gassi-service
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: heute
EmmaE

10. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸4 km
(6 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: heute
ab
20 €
/gassi-service
VickyV

11. Vicky

5.1 km - Sanem
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
VickyV

11. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱5.1 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
15 €
/gassi-service
AlessandraA

12. Alessandra

2.1 km
ab
25 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AlessandraA

12. Alessandra

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""2.1 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/gassi-service
ZoeZ

13. Zoe

3.4 km
ab
25 €
/gassi-service

Animal lover with dog and cat experience

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ZoeZ

13. Zoe

Animal lover with dog and cat experience3.4 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/gassi-service
AngèleA

14. Angèle

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Diplômée assistante animalière et passionnée d'animaux.

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AngèleA

14. Angèle

Diplômée assistante animalière et passionnée d'animaux.4.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
AnaA

15. Ana

2.6 km
ab
25 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

15. Ana

Home and care away from home2.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/gassi-service
CamilaC

16. Camila

1.6 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

16. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.1.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
YevtikhovaY

17. Yevtikhova

2.5 km
ab
10 €
/gassi-service

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

17. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
JonathanJ

18. Jonathan

1.7 km
ab
7 €
/gassi-service

Info von mir

JonathanJ

18. Jonathan

Info von mir1.7 km
ab
7 €
/gassi-service
JessicaJ

19. Jessica

1.5 km
ab
25 €
/gassi-service

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

19. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.5 km
ab
25 €
/gassi-service
PatriciaP

20. Patricia

1.9 km
ab
20 €
/gassi-service

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

20. Patricia

Dogwalker and dogsitter1.9 km
ab
20 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Differdingen kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Differdingen ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Differdingen auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Differdingen bei Pawshake. Mehr als 1135 Tierbesitzer in Differdingen haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.93/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.