1. Gassi-Service
  2. Bartringen

Gassi-Service, Bartringen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ArturoA

1. Arturo

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

1. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine4.9 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Arturo was nothing but wonderful with our two dogs! He was reliable, very communicative, and sweet with our dogs. We will be using him again and highly recommend him to others!"
LaurelL
Bewertung von Laurel
ab
15 €
/gassi-service
ÉlodieÉ

2. Élodie

2.5 km - Strassen
ab
12 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Amoureuse Des Animaux

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ÉlodieÉ

2. Élodie

Neuer Tiersitter
Amoureuse Des Animaux2.5 km - Strassen
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
NadjaN

3. Nadja

5.5 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Tierliebe Studentin mit Erfahrung – mobil & flexibel !

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
NadjaN

3. Nadja

Neuer Tiersitter
Tierliebe Studentin mit Erfahrung – mobil & flexibel ! 5.5 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AnnieA

4. Annie

5.7 km - Dippach
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnnieA

4. Annie

Neuer Tiersitter
A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶5.7 km - Dippach
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
IvettI

5. Ivett

4.5 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Caring for Your pets like they’re my own🩷

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
IvettI

5. Ivett

Neuer Tiersitter
Caring for Your pets like they’re my own🩷4.5 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
CatalinaC

6. Catalina

2.8 km
ab
15 €
/gassi-service
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Reliable & Caring Pet Sitter with International Experience

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
CatalinaC

6. Catalina

Reliable & Caring Pet Sitter with International Experience2.8 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
"Tout s’est passé au top"
Anne-SophieA
Bewertung von Anne-Sophie
ab
15 €
/gassi-service
Eva HelenaE

7. Eva Helena

4.4 km
ab
10 €
/gassi-service
4 Bewertungen

BEST DOGGY DAYCARE IN CESSANGE🐶♥️💫

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
Eva HelenaE

7. Eva Helena

BEST DOGGY DAYCARE IN CESSANGE🐶♥️💫4.4 km
(4 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
"I’m so grateful for the amazing help, especially since I reached out at the last minute. Despite the short notice, she didn’t hesitate to help us, and I truly appreciate it. Her connection with dogs is incredible! Teo loved her the moment he saw her, which immediately put my mind at ease. It’s clear that she genuinely cares about the dogs she works with. Thank you so much for your kindness, professionalism, and flexibility. We’re so grateful and would highly recommend her to anyone looking for a trustworthy dog walker!"
DidemD
Bewertung von Didem
ab
10 €
/gassi-service
NiltonN

8. Nilton

3.6 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen
1
Stammgast

Petsitter Passionné et Responsable

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
NiltonN

8. Nilton

Petsitter Passionné et Responsable3.6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
"Nilton took care of walking my dog while my travel to Paris. The walks were of ideal length and my dog was very well taken care of. I am happy that Nilton accepted us despite of very short notice. I truly recommend! "
MagdalenaM
Bewertung von Magdalena
ab
15 €
/gassi-service
Thonia CarlaT

9. Thonia Carla

5.6 km
ab
15 €
/gassi-service
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Family-Friendly Pet Sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
Thonia CarlaT

9. Thonia Carla

Family-Friendly Pet Sitter5.6 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
AndreaA

10. Andrea

4.8 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Une amoureuse des animaux à votre service au Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AndreaA

10. Andrea

Une amoureuse des animaux à votre service au Luxembourg4.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/gassi-service
MeggieM

11. Meggie

5.4 km
ab
20 €
/gassi-service

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

11. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾5.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
AzizA

12. Aziz

5.9 km
ab
15 €
/gassi-service
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

12. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)5.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Aziz est un dogwalker au top. La communication et l’organisation sont toujours simples et fluides, il est sérieux, fiable et très sympathique. Virgil est toujours ravi de ses promenades avec lui et je sais qu’il est entre de bonnes mains. En plus, j’apprécie énormément de recevoir des nouvelles et quelques photos pendant les balades. Je recommande les yeux fermés 😊"
CamilleC
Bewertung von Camille
ab
15 €
/gassi-service
StamatisS

13. Stamatis

4.4 km
ab
20 €
/gassi-service
28 Bewertungen
16
Stammgäste

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
StamatisS

13. Stamatis

Daycare with the friendliest Maltese in Lux!4.4 km
(28 Bewertungen)
16 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Stamatis is a perfect dog walker. Thank you for walks with Charlie, and thank you for your good mood and kindness. "
SandrineS
Bewertung von Sandrine
ab
20 €
/gassi-service
JuanjoJ

14. Juanjo

4.7 km
ab
18 €
/gassi-service
6 Bewertungen

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
JuanjoJ

14. Juanjo

Pet Sitting Leudelange | Dog-Loving Couple4.7 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
18 €
/gassi-service
HazalH

15. Hazal

5.3 km
ab
24 €
/gassi-service
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Pet Lovers :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HazalH

15. Hazal

Pet Lovers :)5.3 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Hazal was a great walker and sitter for my King Shepherd Sashimi! She communicated well and kept me updated on everything, treated Sashimi very well, and was so kind and patient with her when she has some reactivity but Hazal handled her expertly and very gently and kindly. I really appreciated her services and would gladly book her again."
ChristineC
Bewertung von Christine
ab
24 €
/gassi-service
KarineK

16. Karine

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service
18 Bewertungen
6
Stammgäste

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
KarineK

16. Karine

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter1.9 km
(18 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
"Lovely, reliable and great communication. I contacted Karine to walk our dog Archie twice a week and I was really happy to get updates of when Karine was going to pick him up and pictures during the walk. A really kind and lovely lady. "
vanessaV
Bewertung von vanessa
ab
15 €
/gassi-service
ValentinaV

17. Valentina

5.8 km
ab
30 €
/gassi-service
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

17. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾5.8 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Valentina is a great person, very kind and really good with our dog. 10 out of 10, would book with again"
AlexandreA
Bewertung von Alexandre
ab
30 €
/gassi-service
MonikaM

18. Monika

5.8 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter
2 Bewertungen
1
Stammgast

A couple caring for your pet with love and attention

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
MonikaM

18. Monika

Neuer Tiersitter
A couple caring for your pet with love and attention5.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
ChinC

19. Chin

4.7 km - Luxembourg
ab
15 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

A warm second home in Cessange! Flexible care with ❤️.

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ChinC

19. Chin

A warm second home in Cessange! Flexible care with ❤️.4.7 km - Luxembourg
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
PatrycjaP

20. Patrycja

1.6 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
PatrycjaP

20. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 1.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Bartringen kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Bartringen ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Bartringen auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Bartringen bei Pawshake. Mehr als 1237 Tierbesitzer in Bartringen haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.94/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.