1. Gassi-Service
  2. Sassenheim

Gassi-Service, Sassenheim

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NadjaN

1. Nadja

5.5 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Tierliebe Studentin mit Erfahrung – mobil & flexibel !

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
NadjaN

1. Nadja

Neuer Tiersitter
Tierliebe Studentin mit Erfahrung – mobil & flexibel ! 5.5 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AnnieA

2. Annie

5.7 km - Dippach
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnnieA

2. Annie

Neuer Tiersitter
A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶5.7 km - Dippach
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
ValentineV

3. Valentine

5.2 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Promenades régulières avec des chiens de l’asile

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ValentineV

3. Valentine

Promenades régulières avec des chiens de l’asile 5.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
JoãoJ

4. João

4 km
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
JoãoJ

4. João

Neuer Tiersitter
Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!4 km
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
8 €
/gassi-service
SerenaS

5. Serena

5.8 km
ab
15 €
/gassi-service
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Outdoorsy and sporty I look forward to caring for your pets.

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
SerenaS

5. Serena

Outdoorsy and sporty I look forward to caring for your pets.5.8 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
"Serena is a very reliable dog walker with good communication. My dog immediately warmed to her. I can highly recommend her."
RonaldR
Bewertung von Ronald
ab
15 €
/gassi-service
LyanL

6. Lyan

5.4 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
LyanL

6. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg5.4 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
"Lyan arrived right on time and reached out beforehand to ask about the dogs and their walking routine, which I really appreciated. Communication was great from start to finish. After the walk, she sent me an update with photos, and everything went smoothly. The dogs were happy, and I had no issues at all. I would definitely book Lyan again and highly recommend her to anyone looking for a reliable pet sitter."
DmitriiD
Bewertung von Dmitrii
ab
10 €
/gassi-service
MeggieM

7. Meggie

5.8 km
ab
20 €
/gassi-service

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

7. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾5.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
JhossJ

8. Jhoss

4.9 km
ab
20 €
/gassi-service
35 Bewertungen
11
Stammgäste

Your pets will be treated as if they were my own with love.

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JhossJ

8. Jhoss

Your pets will be treated as if they were my own with love.4.9 km
(35 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Jhosselyne is a great dog walker and pet sitter. She truly loves dogs and will take great care of them. She will also update you a lot. I cannot recommend her enough. "
TitaÿnaT
Bewertung von Titaÿna
ab
20 €
/gassi-service
KateK

9. Kate

4.7 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Happy to care for & love lour pets

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KateK

9. Kate

Happy to care for & love lour pets4.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
YaraY

10. Yara

3.9 km
ab
12 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

10. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾3.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
AndreiaA

11. Andreia

2.9 km - Sanem
ab
13 €
/gassi-service

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
AndreiaA

11. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée2.9 km - Sanem
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde, 3 Katzen
ab
13 €
/gassi-service
AuraA

12. Aura

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AuraA

12. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 4.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
GiorgiaG

13. Giorgia

3.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Pas seulement des chiens et chat :)

GiorgiaG

13. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)3.8 km
ab
15 €
/gassi-service
KatiaK

14. Katia

5.5 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KatiaK

14. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)5.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
VickyV

15. Vicky

3.9 km - Sanem
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

15. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱3.9 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
AndréA

16. André

5.4 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

16. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux5.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
CandyC

17. Candy

4.5 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein

Zuletzt aktiv: gestern
CandyC

17. Candy

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein4.5 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
CamilaC

18. Camila

4 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

18. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
ZoeZ

19. Zoe

5.2 km
ab
25 €
/gassi-service

Animal lover with dog and cat experience

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ZoeZ

19. Zoe

Animal lover with dog and cat experience5.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
AlessandraA

20. Alessandra

4 km
ab
25 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
AlessandraA

20. Alessandra

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""4 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Sassenheim kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Sassenheim ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Sassenheim auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Sassenheim bei Pawshake. Mehr als 1159 Tierbesitzer in Sassenheim haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.93/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.