1. Gassi-Service
  2. Mamer

Gassi-Service, Mamer

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ÉlodieÉ

1. Élodie

4.6 km - Strassen
ab
12 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Amoureuse Des Animaux

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ÉlodieÉ

1. Élodie

Neuer Tiersitter
Amoureuse Des Animaux4.6 km - Strassen
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/gassi-service
AnnieA

2. Annie

5.5 km - Dippach
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnnieA

2. Annie

Neuer Tiersitter
A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶5.5 km - Dippach
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
CatalinaC

3. Catalina

0.5 km
ab
15 €
/gassi-service
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Reliable & Caring Pet Sitter with International Experience

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
CatalinaC

3. Catalina

Reliable & Caring Pet Sitter with International Experience0.5 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
"Tout s’est passé au top"
Anne-SophieA
Bewertung von Anne-Sophie
ab
15 €
/gassi-service
Thonia CarlaT

4. Thonia Carla

5.2 km
ab
15 €
/gassi-service
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Family-Friendly Pet Sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
Thonia CarlaT

4. Thonia Carla

Family-Friendly Pet Sitter5.2 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
MeggieM

5. Meggie

5.4 km
ab
20 €
/gassi-service

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

5. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾5.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
KarineK

6. Karine

3.5 km
ab
15 €
/gassi-service
18 Bewertungen
6
Stammgäste

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
KarineK

6. Karine

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter3.5 km
(18 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
"Lovely, reliable and great communication. I contacted Karine to walk our dog Archie twice a week and I was really happy to get updates of when Karine was going to pick him up and pictures during the walk. A really kind and lovely lady. "
vanessaV
Bewertung von vanessa
ab
15 €
/gassi-service
PatrycjaP

7. Patrycja

4.7 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
PatrycjaP

7. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 4.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
AryleA

8. Aryle

5.4 km
ab
14 €
/gassi-service
1 Bewertung

Proud dog and cat dad since 2004 - love pets and hugs

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
AryleA

8. Aryle

Proud dog and cat dad since 2004 - love pets and hugs5.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ab
14 €
/gassi-service
IuliiaI

9. Iuliia

4.7 km
ab
11 €
/gassi-service

Safe hands, warm heart

IuliiaI

9. Iuliia

Safe hands, warm heart4.7 km
ab
11 €
/gassi-service
RichardR

10. Richard

0.8 km
ab
20 €
/gassi-service
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

10. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care0.8 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
"Cookie Chico et Chica on beaucoup aime les balades avec Richard!"
CatarinaC
Bewertung von Catarina
ab
20 €
/gassi-service
KeremK

11. Kerem

5.1 km
ab
25 €
/gassi-service
25 Bewertungen
10
Stammgäste

Lets be a friend you all little fellas

Mitbewohner: 2 Hunde, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KeremK

11. Kerem

Lets be a friend you all little fellas5.1 km
(25 Bewertungen)
10 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Kerem is very nice and kind. Our dog really loves him. This is the second time he took care of our dog. He walks with her and play with her. She is always happy with him. "
SinemS
Bewertung von Sinem
ab
25 €
/gassi-service
SofiaS

12. Sofia

2.6 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

12. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 2.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
ChristopherC

13. Christopher

4.2 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

13. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen4.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
OlgaO

14. Olga

3.7 km
ab
10 €
/gassi-service
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

14. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange3.7 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
MikeM

15. Mike

2.4 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Pet Sitting/Walker for Your Beloved Furry Friends

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MikeM

15. Mike

Reliable Pet Sitting/Walker for Your Beloved Furry Friends2.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
OlgaO

16. Olga

5.5 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Calm, caring walks focused on your dog

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: semi-labrador Ruby
OlgaO

16. Olga

Calm, caring walks focused on your dog5.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: semi-labrador Ruby
ab
15 €
/gassi-service
NicolasN

17. Nicolas

4.2 km
ab
10 €
/gassi-service

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

17. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
CarlosC

18. Carlos

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service

I love dogs, and they can feel it—cats can feel it too :)

CarlosC

18. Carlos

I love dogs, and they can feel it—cats can feel it too :)4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
MariamM

19. Mariam

3.2 km
ab
20 £
/gassi-service

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

19. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention3.2 km
ab
20 £
/gassi-service
JoyJ

20. Joy

2.4 km
ab
15 €
/gassi-service

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

20. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause2.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
15 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Mamer kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Mamer ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Mamer auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Mamer bei Pawshake. Mehr als 1234 Tierbesitzer in Mamer haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.94/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.