1. Gassi-Service
  2. Mamer

Gassi-Service, Mamer

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NadjaN

1. Nadja

5 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Tierliebe Studentin mit Erfahrung – mobil & flexibel !

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NadjaN

1. Nadja

Neuer Tiersitter
Tierliebe Studentin mit Erfahrung – mobil & flexibel ! 5 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AnnieA

2. Annie

3.6 km - Dippach
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AnnieA

2. Annie

Neuer Tiersitter
A woofabulous dogsitter for your furry friend 🐶3.6 km - Dippach
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
CatalinaC

3. Catalina

2.2 km
ab
15 €
/gassi-service
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Reliable & Caring Pet Sitter with International Experience

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CatalinaC

3. Catalina

Reliable & Caring Pet Sitter with International Experience2.2 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Tout s’est passé au top"
Anne-SophieA
Bewertung von Anne-Sophie
ab
15 €
/gassi-service
MeggieM

4. Meggie

3.6 km
ab
20 €
/gassi-service

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

4. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾3.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
KarineK

5. Karine

5.5 km
ab
15 €
/gassi-service
18 Bewertungen
6
Stammgäste

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
KarineK

5. Karine

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter5.5 km
(18 Bewertungen)
6 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
"Lovely, reliable and great communication. I contacted Karine to walk our dog Archie twice a week and I was really happy to get updates of when Karine was going to pick him up and pictures during the walk. A really kind and lovely lady. "
vanessaV
Bewertung von vanessa
ab
15 €
/gassi-service
PatrycjaP

6. Patrycja

5.9 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
PatrycjaP

6. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 5.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
IuliiaI

7. Iuliia

5.9 km
ab
11 €
/gassi-service

Safe hands, warm heart

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
IuliiaI

7. Iuliia

Safe hands, warm heart5.9 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
11 €
/gassi-service
RichardR

8. Richard

3 km
ab
20 €
/gassi-service
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

8. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care3 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
"Cookie Chico et Chica on beaucoup aime les balades avec Richard!"
CatarinaC
Bewertung von Catarina
ab
20 €
/gassi-service
OlgaO

9. Olga

5.3 km
ab
10 €
/gassi-service
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
OlgaO

9. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange5.3 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
MikeM

10. Mike

2.7 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Pet Sitting/Walker for Your Beloved Furry Friends

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MikeM

10. Mike

Reliable Pet Sitting/Walker for Your Beloved Furry Friends2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
SofiaS

11. Sofia

4.1 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

11. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 4.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
MariamM

12. Mariam

5.2 km
ab
20 £
/gassi-service

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

12. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention5.2 km
ab
20 £
/gassi-service
JoyJ

13. Joy

0.2 km
ab
15 €
/gassi-service

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

13. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause0.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
15 €
/gassi-service
CatarinaC

14. Catarina

3.4 km
ab
15 €
/gassi-service

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

14. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Mamer kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Mamer ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Mamer auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Mamer bei Pawshake. Mehr als 1213 Tierbesitzer in Mamer haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.94/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.