1. Katzenbetreuung
  2. Schifflingen

Katzenbetreuung, Schifflingen

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SaraS

1. Sara

6.1 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

1. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie6.1 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Bewertung von Vivien
ab
25 €
/tag
NoémieN

2. Noémie

5.6 km
ab
13 €
/tag

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoémieN

2. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart5.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
KatiaK

3. Katia

2.7 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KatiaK

3. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)2.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
BéatriceB

4. Béatrice

2.7 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

4. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons2.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
"Bea was extremely nice and gentle to our cat Louie. He is normally very very shy, but he warmed up on the very first day!! She contacted us every time she went to take care of him, sent photos and videos. I highly recommend Bea! She is very kind, consious and warm. 🙏❤️"
ElsaE
Bewertung von Elsa
ab
13 €
/tag
JimmyJ

5. Jimmy

6.8 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Ami des animaux pour leur bien-être

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
JimmyJ

5. Jimmy

Ami des animaux pour leur bien-être6.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"We were very happy with the care our two cats received. Communication was easy and reliable, and we felt confident knowing they were well looked after while we were away. Everything was clean and tidy when we returned, and our cats were calm and relaxed. We would happily book again."
EwaE
Bewertung von Ewa
ab
15 €
/tag
AndréA

6. André

2.6 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

6. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux2.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IgorI

7. Igor

2.9 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IgorI

7. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)2.9 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MehvesM

8. Mehves

5.1 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

8. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
IvanI

9. Ivan

6.2 km
ab
17 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable and caring dog sitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IvanI

9. Ivan

Reliable and caring dog sitter6.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
17 €
/tag
GaiaG

10. Gaia

6.3 km
ab
8 €
/tag
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

10. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 6.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/tag
JuliaJ

11. Julia

2.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

11. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛2.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
EmilyE

12. Emily

6.6 km
ab
15 €
/tag

liebevolles Tiersitting

EmilyE

12. Emily

liebevolles Tiersitting6.6 km
ab
15 €
/tag
ElisaE

13. Elisa

3.1 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

13. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 3.1 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
LillieL

14. Lillie

6 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

14. Lillie

Happy Paws6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
AndressaA

15. Andressa

5.9 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pet sitting in Bettembourg 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
AndressaA

15. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶5.9 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
ab
30 €
/tag
GomesG

16. Gomes

4 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

16. Gomes

Promener vos chien avec joie 4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag