1. Katzenbetreuung
  2. Sassenheim

Katzenbetreuung, Sassenheim

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SaraS

1. Sara

6 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

1. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Bewertung von Vivien
ab
25 €
/tag
KatiaK

2. Katia

5.5 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KatiaK

2. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)5.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
PatriciaP

3. Patricia

4.5 km
ab
20 €
/tag

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

3. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
ab
20 €
/tag
JonathanJ

4. Jonathan

4.5 km
ab
7 €
/tag

Info von mir

JonathanJ

4. Jonathan

Info von mir4.5 km
ab
7 €
/tag
MehvesM

5. Mehves

5.1 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

5. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
AndréA

6. André

5.4 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

6. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux5.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
JuliaJ

7. Julia

6.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
JuliaJ

7. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛6.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
AnaA

8. Ana

4.4 km
ab
26 €
/tag
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

8. Ana

Home and care away from home4.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
26 €
/tag
YevtikhovaY

9. Yevtikhova

0.7 km
ab
12 €
/tag

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

9. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 0.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
LillieL

10. Lillie

5.7 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

10. Lillie

Happy Paws5.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
JessicaJ

11. Jessica

1.8 km
ab
19 €
/tag

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

11. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
ab
19 €
/tag
CatarinaC

12. Catarina

6.3 km
ab
20 €
/tag

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatarinaC

12. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs6.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag