1. Katzenbetreuung
  2. Luxemburg

Katzenbetreuung, Luxemburg

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DanielD

1. Daniel

1 km - Luxembourg
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Safe, fun and loving pet care!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DanielD

1. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 1 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
NatalliN

2. Natalli

2.9 km
ab
30 €
/tag

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

2. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience2.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
TizianaT

3. Tiziana

1.9 km
ab
15 €
/tag
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

3. Tiziana

Pet sitting1.9 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Bewertung von Elena
ab
15 €
/tag
AriannaA

4. Arianna

0.1 km
ab
15 €
/tag

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

4. Arianna

Medicine student, animal lover0.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
Rhea SilviaR

5. Rhea Silvia

1.2 km - Luxembourg
ab
25 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

5. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 1.2 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
RebeccaR

6. Rebecca

2.9 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

6. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)2.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
GiovanaG

7. Giovana

1 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

7. Giovana

Pet sitter Luxembourg1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
30 €
/tag
ShreyashiS

8. Shreyashi

0.5 km
ab
20 €
/tag

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

8. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!0.5 km
ab
20 €
/tag
MilenaM

9. Milena

2.7 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Those who love, care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MilenaM

9. Milena

Those who love, care2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
Ana ClaraA

10. Ana Clara

1.8 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

10. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!1.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
35 €
/tag
LorenzoL

11. Lorenzo

0.4 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

11. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets0.4 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/tag
Nathan & NataliaN

12. Nathan & Natalia

1.8 km
ab
25 €
/tag
17 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Nathan & NataliaN

12. Nathan & Natalia

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg1.8 km
(17 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
Maria LuizaM

13. Maria Luiza

1.8 km
ab
30 €
/tag

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

13. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
30 €
/tag
ChristineC

14. Christine

2.7 km
ab
10 €
/tag

happy dog = happy me --> happy you 😍

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ChristineC

14. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍2.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ab
10 €
/tag
JérémyJ

15. Jérémy

0.8 km
ab
15 €
/tag

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

15. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 0.8 km
ab
15 €
/tag
AnuradhaA

16. Anuradha

1.9 km
ab
15 €
/tag

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

16. Anuradha

I am all about fur and fun!1.9 km
ab
15 €
/tag
ThierryT

17. Thierry

0.8 km
ab
10 €
/tag

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

17. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LouL

18. Lou

2.5 km
ab
25 €
/tag

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

18. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
AndreaA

19. Andrea

1.9 km
ab
30 €
/tag

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

19. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
YusupY

20. Yusup

2.5 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

20. Yusup

Experienced with pups of every shape and size2.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag