1. Katzenbetreuung
  2. Esch an der Alzette

Katzenbetreuung, Esch an der Alzette

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
BéatriceB

1. Béatrice

0.8 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

1. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons0.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
"Bea was extremely nice and gentle to our cat Louie. He is normally very very shy, but he warmed up on the very first day!! She contacted us every time she went to take care of him, sent photos and videos. I highly recommend Bea! She is very kind, consious and warm. 🙏❤️"
ElsaE
Bewertung von Elsa
ab
13 €
/tag
AndréA

2. André

1.2 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

2. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux1.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IgorI

3. Igor

1.1 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IgorI

3. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)1.1 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MehvesM

4. Mehves

3.1 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

4. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!3.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
JuliaJ

5. Julia

0.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

5. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛0.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AnaA

6. Ana

6.6 km
ab
26 €
/tag
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

6. Ana

Home and care away from home6.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
26 €
/tag
YevtikhovaY

7. Yevtikhova

6.8 km
ab
12 €
/tag

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

7. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 6.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ElisaE

8. Elisa

4.8 km - Monnerech
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

8. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
20 €
/tag
LillieL

9. Lillie

6.7 km
ab
10 €
/tag

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

9. Lillie

Happy Paws6.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
GomesG

10. Gomes

4.9 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

10. Gomes

Promener vos chien avec joie 4.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag