1. Haussitting
  2. Strassen

Haussitting, Strassen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CarolineC

1. Caroline

6.3 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

1. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie6.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

2. Thierry

5.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

2. Thierry

Bien être de votre chien5.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

3. Lorenzo

4.5 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

3. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets4.5 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

4. Jonathan

17.5 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

4. Jonathan

Info von mir17.5 km
ab
20 €
/nacht
SérgioS

5. Sérgio

11.4 km
ab
80 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SérgioS

5. Sérgio

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶11.4 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
ArturA

6. Artur

5.6 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

6. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈5.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

7. Emilya

4.5 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

7. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.5 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

8. Anuradha

4.2 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

8. Anuradha

I am all about fur and fun!4.2 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

9. Thierry

4.4 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

9. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IlkerI

10. Ilker

14.9 km
ab
80 €
/nacht

Love dogs and cats:)

Mitbewohner: 2 Katzen
IlkerI

10. Ilker

Love dogs and cats:)14.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 €
/nacht
PatriciaP

11. Patricia

17.5 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

11. Patricia

Dogwalker and dogsitter17.5 km
ab
30 €
/nacht
NicolasN

12. Nicolas

6.7 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

12. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer6.7 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
MaysonM

13. Mayson

4.8 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

13. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
TugceT

14. Tugce

11.7 km
ab
30 €
/nacht

Cozy home for your cat

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TugceT

14. Tugce

Cozy home for your cat11.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
YusupY

15. Yusup

4.6 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

15. Yusup

Experienced with pups of every shape and size4.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

16. Christopher

0.5 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

16. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen0.5 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

17. Iuliia

2.2 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

17. Iuliia

Safe hands, warm heart2.2 km
ab
25 €
/nacht