1. Haussitting
  2. Strassen

Haussitting, Strassen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AzizA

1. Aziz

4.9 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

1. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)4.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
GaiaG

2. Gaia

11.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

2. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 11.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
JuliaJ

3. Julia

15 km
ab
29 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

3. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛15 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
SkandyS

4. Skandy

5.9 km
ab
50 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SkandyS

4. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care5.9 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
ArturoA

5. Arturo

3.8 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

5. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine3.8 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
AnaA

6. Ana

17.2 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

6. Ana

Home and care away from home17.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
LucaL

7. Luca

7.9 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LucaL

7. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz7.9 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RadishaR

8. Radisha

8.1 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your dog's new buddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RadishaR

8. Radisha

Your dog's new buddy 🐾8.1 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
VictorV

9. Victor

3.6 km
ab
75 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

9. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗3.6 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
JuliaJ

10. Julia

13.8 km
ab
85 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JuliaJ

10. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow13.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
85 €
/nacht
NicolasN

11. Nicolas

5.8 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

11. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever5.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

12. Andrea

4.4 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

12. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️4.4 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

13. Goldies’s Pet

5.9 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

13. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet5.9 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

14. Shreyashi

4 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

14. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!4 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

15. Emily

15.6 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

15. Emily

liebevolles Tiersitting15.6 km
ab
26 €
/nacht
ElisaE

16. Elisa

10.3 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

16. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 10.3 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
Ana ClaraA

17. Ana Clara

3.1 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

17. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!3.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
MichelaM

18. Michela

18 km
ab
80 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

18. Michela

🐱 Votre absence, ma présence18 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
Zhi TingZ

19. Zhi Ting

9.4 km
ab
25 €
/nacht

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

19. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies9.4 km
ab
25 €
/nacht
StefaniaS

20. Stefania

14.5 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

a new friend for your cats!

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
StefaniaS

20. Stefania

a new friend for your cats!14.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/nacht