1. Haussitting
  2. Strassen

Haussitting, Strassen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MikaM

1. Mika

1.9 km
ab
90 €
/nacht
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

1. Mika

Happy pets1.9 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
90 €
/nacht
Meera & SatishM

2. Meera & Satish

5.9 km
ab
39 €
/nacht
2 Bewertungen

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Meera & SatishM

2. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 5.9 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
39 €
/nacht
LyanL

3. Lyan

14.4 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
LyanL

3. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg14.4 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
35 €
/nacht
AubinA

4. Aubin

10.5 km
ab
70 €
/nacht
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

4. Aubin

Born and raised with dogs!10.5 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
70 €
/nacht
EuniceE

5. Eunice

4.6 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

5. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them4.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
AnnaA

6. Anna

2.8 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AnnaA

6. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾2.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht
NataliaN

7. Natalia

15.2 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Animal lover

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
NataliaN

7. Natalia

Animal lover15.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
55 €
/nacht
PatrickP

8. Patrick

5.9 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
PatrickP

8. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter5.9 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
40 €
/nacht
Amy and JeffA

9. Amy and Jeff

3.5 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Amy and JeffA

9. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family3.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
EvaE

10. Eva

4.6 km
ab
37 €
/nacht
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

10. Eva

Animal lovers4.6 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
37 €
/nacht
DanielD

11. Daniel

3.9 km - Luxembourg
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Safe, fun and loving pet care!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DanielD

11. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 3.9 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
NatalliN

12. Natalli

5.4 km
ab
90 €
/nacht

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

12. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience5.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
90 €
/nacht
TizianaT

13. Tiziana

2.9 km
ab
70 €
/nacht
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

13. Tiziana

Pet sitting2.9 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
70 €
/nacht
AriannaA

14. Arianna

4.6 km
ab
30 €
/nacht

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

14. Arianna

Medicine student, animal lover4.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/nacht
ValériaV

15. Valéria

7 km
ab
85 €
/nacht
10 Bewertungen
3
Stammgäste

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ValériaV

15. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!7 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
85 €
/nacht
MadhurikaM

16. Madhurika

7.6 km
ab
60 €
/nacht
23 Bewertungen
8
Stammgäste

Pet Cuddles Needed

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MadhurikaM

16. Madhurika

Pet Cuddles Needed7.6 km
(23 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
SimonaS

17. Simona

19.9 km - Arlon
ab
25 €
/nacht

Perfect friend for your Friend❤️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SimonaS

17. Simona

Perfect friend for your Friend❤️19.9 km - Arlon
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
Rhea SilviaR

18. Rhea Silvia

3.5 km - Luxembourg
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

18. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 3.5 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
RebeccaR

19. Rebecca

5.5 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

19. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)5.5 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
AzizA

20. Aziz

4.9 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

20. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)4.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht