1. Haussitting
  2. Strassen

Haussitting, Strassen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlineA

1. Aline

3.8 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AlineA

1. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits3.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
CagatayC

2. Cagatay

4.8 km
ab
39 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

2. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾4.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
39 €
/nacht
ValentinaV

3. Valentina

5.3 km
ab
55 €
/nacht

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValentinaV

3. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾5.3 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
55 €
/nacht
YaraY

4. Yara

14.9 km
ab
30 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

4. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾14.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
TatianaT

5. Tatiana

15.8 km - Dudelange
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

5. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾15.8 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
ElsaE

6. Elsa

5 km
ab
50 €
/nacht

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

6. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !5 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/nacht
RodrigoR

7. Rodrigo

4.6 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

7. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾4.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
PAOLOP

8. PAOLO

2.9 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

8. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.2.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
25 €
/nacht
CharlesC

9. Charles

6.3 km
ab
25 €
/nacht

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

9. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)6.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
RomanoR

10. Romano

3.7 km
ab
70 €
/nacht

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

10. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care3.7 km
ab
70 €
/nacht
MeggieM

11. Meggie

7.3 km
ab
40 €
/nacht

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

11. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾7.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
BrandonB

12. Brandon

16.3 km
ab
60 €
/nacht

Reliable pet sitting

BrandonB

12. Brandon

Reliable pet sitting 16.3 km
ab
60 €
/nacht
MariamM

13. Mariam

0.5 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

13. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention0.5 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

14. Joshua

3.5 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

14. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 3.5 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

15. Lou

3 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

15. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

16. Rommy

4.6 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

16. Rommy

Dog and cat lover at your service!4.6 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

17. Vicky

14.7 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

17. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱14.7 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
KarlaK

18. Karla

5.4 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

18. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 5.4 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

19. Alice

4.8 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

19. Alice

Dogs and Cats lover4.8 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
YleniaY

20. Ylenia

5.6 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

20. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶5.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht