1. Haussitting
  2. Schifflingen

Haussitting, Schifflingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ThierryT

1. Thierry

13.8 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

1. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann13.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

2. Patricia

9.7 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

2. Patricia

Dogwalker and dogsitter9.7 km
ab
30 €
/nacht
NicolasN

3. Nicolas

19.6 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

3. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer19.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
VirginiaV

4. Virginia

19.6 km
ab
50 €
/nacht

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue

Mitbewohner: 2 Katzen
VirginiaV

4. Virginia

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue19.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
50 €
/nacht
MaysonM

5. Mayson

16.9 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

5. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️16.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
YusupY

6. Yusup

12 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

6. Yusup

Experienced with pups of every shape and size12 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

7. Christopher

13.3 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

7. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen13.3 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

8. Iuliia

11.3 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

8. Iuliia

Safe hands, warm heart11.3 km
ab
25 €
/nacht