1. Haussitting
  2. Schifflingen

Haussitting, Schifflingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnaA

1. Ana

8.5 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

1. Ana

Home and care away from home8.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
LucaL

2. Luca

12.6 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LucaL

2. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz12.6 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RadishaR

3. Radisha

12.3 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your dog's new buddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RadishaR

3. Radisha

Your dog's new buddy 🐾12.3 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
VictorV

4. Victor

13.7 km
ab
75 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

4. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗13.7 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
JuliaJ

5. Julia

19.8 km
ab
85 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JuliaJ

5. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow19.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
85 €
/nacht
NicolasN

6. Nicolas

18 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

6. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever18 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

7. Andrea

13.5 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

7. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️13.5 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

8. Goldies’s Pet

13.9 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

8. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet13.9 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

9. Shreyashi

14.1 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

9. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!14.1 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

10. Emily

6.6 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

10. Emily

liebevolles Tiersitting6.6 km
ab
26 €
/nacht
ElisaE

11. Elisa

3.1 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

11. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 3.1 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
Ana ClaraA

12. Ana Clara

13.2 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

12. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!13.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
MichelaM

13. Michela

9.8 km
ab
80 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

13. Michela

🐱 Votre absence, ma présence9.8 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
CarolineC

14. Caroline

12.5 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

14. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie12.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

15. Thierry

13.4 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

15. Thierry

Bien être de votre chien13.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

16. Lorenzo

14.8 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

16. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets14.8 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

17. Jonathan

9.9 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

17. Jonathan

Info von mir9.9 km
ab
20 €
/nacht
ArturA

18. Artur

17.9 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

18. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈17.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

19. Emilya

11.2 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

19. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach11.2 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

20. Anuradha

12.6 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

20. Anuradha

I am all about fur and fun!12.6 km
ab
40 €
/nacht