1. Haussitting
  2. Schifflingen

Haussitting, Schifflingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LyanL

1. Lyan

3 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
LyanL

1. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg3 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
35 €
/nacht
AubinA

2. Aubin

19.1 km
ab
70 €
/nacht
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

2. Aubin

Born and raised with dogs!19.1 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
70 €
/nacht
EuniceE

3. Eunice

10.6 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

3. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them10.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
AnnaA

4. Anna

13.6 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AnnaA

4. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾13.6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht
PatrickP

5. Patrick

15.1 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
PatrickP

5. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter15.1 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
40 €
/nacht
Amy and JeffA

6. Amy and Jeff

14.6 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Amy and JeffA

6. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family14.6 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
EvaE

7. Eva

12 km
ab
37 €
/nacht
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

7. Eva

Animal lovers12 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
37 €
/nacht
DanielD

8. Daniel

15 km - Luxembourg
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Safe, fun and loving pet care!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DanielD

8. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 15 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
NatalliN

9. Natalli

11.9 km
ab
90 €
/nacht

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

9. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience11.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
90 €
/nacht
TizianaT

10. Tiziana

13.2 km
ab
70 €
/nacht
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

10. Tiziana

Pet sitting13.2 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
70 €
/nacht
AriannaA

11. Arianna

14.5 km
ab
30 €
/nacht

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

11. Arianna

Medicine student, animal lover14.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/nacht
ValériaV

12. Valéria

16.7 km
ab
85 €
/nacht
10 Bewertungen
3
Stammgäste

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ValériaV

12. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!16.7 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
85 €
/nacht
MadhurikaM

13. Madhurika

18.1 km
ab
60 €
/nacht
23 Bewertungen
8
Stammgäste

Pet Cuddles Needed

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MadhurikaM

13. Madhurika

Pet Cuddles Needed18.1 km
(23 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
Rhea SilviaR

14. Rhea Silvia

14.6 km - Luxembourg
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

14. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 14.6 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
RebeccaR

15. Rebecca

11.9 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

15. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)11.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
AzizA

16. Aziz

13.7 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

16. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)13.7 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
GaiaG

17. Gaia

6.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

17. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 6.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
JuliaJ

18. Julia

2.3 km
ab
29 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

18. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛2.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
SkandyS

19. Skandy

18.8 km
ab
50 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SkandyS

19. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care18.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
ArturoA

20. Arturo

13.7 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

20. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine13.7 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht