1. Haussitting
  2. Schifflingen

Haussitting, Schifflingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
YaraY

1. Yara

5.1 km
ab
30 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

1. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾5.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
TatianaT

2. Tatiana

6.1 km - Dudelange
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

2. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾6.1 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
ElsaE

3. Elsa

13.9 km
ab
50 €
/nacht

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

3. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !13.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/nacht
RodrigoR

4. Rodrigo

12 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

4. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾12 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
PAOLOP

5. PAOLO

13.7 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

5. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.13.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
25 €
/nacht
CharlesC

6. Charles

13.8 km
ab
25 €
/nacht

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

6. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)13.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
RomanoR

7. Romano

13 km
ab
70 €
/nacht

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

7. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care13 km
ab
70 €
/nacht
MeggieM

8. Meggie

9.3 km
ab
40 €
/nacht

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

8. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾9.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
MariamM

9. Mariam

13.3 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

9. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention13.3 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

10. Joshua

14.8 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

10. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 14.8 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

11. Lou

12.4 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

11. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹12.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

12. Rommy

13.2 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

12. Rommy

Dog and cat lover at your service!13.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

13. Vicky

4.8 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

13. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱4.8 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
KarlaK

14. Karla

15.1 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

14. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 15.1 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

15. Alice

16.9 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

15. Alice

Dogs and Cats lover16.9 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
YleniaY

16. Ylenia

13.7 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

16. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶13.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EmmaE

17. Emma

12.8 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

17. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸12.8 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
45 €
/nacht
RichardR

18. Richard

13.6 km
ab
50 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

18. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care13.6 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
50 €
/nacht
MikaM

19. Mika

13.6 km
ab
90 €
/nacht
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

19. Mika

Happy pets13.6 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
90 €
/nacht
Meera & SatishM

20. Meera & Satish

18.8 km
ab
39 €
/nacht
2 Bewertungen

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Meera & SatishM

20. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 18.8 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
39 €
/nacht