1. Haussitting
  2. Sassenheim

Haussitting, Sassenheim

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnuradhaA

1. Anuradha

14.6 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

1. Anuradha

I am all about fur and fun!14.6 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

2. Thierry

15.6 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

2. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann15.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

3. Patricia

4.5 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

3. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
ab
30 €
/nacht
NicolasN

4. Nicolas

19.6 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

4. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer19.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
MaysonM

5. Mayson

17.6 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

5. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️17.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
YusupY

6. Yusup

14.3 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

6. Yusup

Experienced with pups of every shape and size14.3 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

7. Christopher

13.2 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

7. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen13.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

8. Iuliia

11.6 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

8. Iuliia

Safe hands, warm heart11.6 km
ab
25 €
/nacht