1. Haussitting
  2. Sassenheim

Haussitting, Sassenheim

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MerylM

1. Meryl

17.6 km - Arlon
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Passionnée des animaux.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
MerylM

1. Meryl

Passionnée des animaux.17.6 km - Arlon
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
ab
25 €
/nacht
YaraY

2. Yara

3.9 km
ab
30 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

2. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾3.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
SarahS

3. Sarah

18.5 km
ab
25 €
/nacht

Des pattes qui s’éclatent !

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SarahS

3. Sarah

Des pattes qui s’éclatent !18.5 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
TatianaT

4. Tatiana

13.7 km - Dudelange
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

4. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾13.7 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
ElsaE

5. Elsa

16 km
ab
50 €
/nacht

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

5. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !16 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/nacht
RodrigoR

6. Rodrigo

14.3 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

6. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾14.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
PAOLOP

7. PAOLO

14.8 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

7. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.14.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
25 €
/nacht
CharlesC

8. Charles

16.6 km
ab
25 €
/nacht

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

8. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)16.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
RomanoR

9. Romano

14.7 km
ab
70 €
/nacht

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

9. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care14.7 km
ab
70 €
/nacht
MeggieM

10. Meggie

5.8 km
ab
40 €
/nacht

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

10. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾5.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
MariamM

11. Mariam

12.7 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

11. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention12.7 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

12. Joshua

15.8 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

12. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 15.8 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

13. Lou

13.7 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

13. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹13.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

14. Rommy

15.2 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

14. Rommy

Dog and cat lover at your service!15.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

15. Vicky

3.9 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

15. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱3.9 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
KarlaK

16. Karla

17 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

16. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 17 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

17. Alice

17.6 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

17. Alice

Dogs and Cats lover17.6 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
YleniaY

18. Ylenia

16.2 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

18. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶16.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EmmaE

19. Emma

7.2 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

19. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸7.2 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
45 €
/nacht
RichardR

20. Richard

11.6 km
ab
50 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

20. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care11.6 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
50 €
/nacht