1. Haussitting
  2. Petingen

Haussitting, Petingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LorenzoL

1. Lorenzo

19.6 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

1. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets19.6 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

2. Jonathan

3.7 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

2. Jonathan

Info von mir3.7 km
ab
20 €
/nacht
ArturA

3. Artur

16.8 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

3. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈16.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

4. Emilya

17 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

4. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach17 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

5. Anuradha

18 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

5. Anuradha

I am all about fur and fun!18 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

6. Thierry

18.9 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

6. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann18.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

7. Patricia

3.9 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

7. Patricia

Dogwalker and dogsitter3.9 km
ab
30 €
/nacht
YusupY

8. Yusup

17.7 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

8. Yusup

Experienced with pups of every shape and size17.7 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

9. Christopher

16.1 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

9. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen16.1 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

10. Iuliia

14.8 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

10. Iuliia

Safe hands, warm heart14.8 km
ab
25 €
/nacht