1. Haussitting
  2. Mersch

Haussitting, Mersch

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ThierryT

1. Thierry

17.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

1. Thierry

Bien être de votre chien17.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

2. Lorenzo

15.5 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

2. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets15.5 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
SérgioS

3. Sérgio

7.3 km
ab
80 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SérgioS

3. Sérgio

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶7.3 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
ArturA

4. Artur

10.8 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

4. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈10.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

5. Emilya

18.4 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

5. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach18.4 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

6. Anuradha

17.3 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

6. Anuradha

I am all about fur and fun!17.3 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

7. Thierry

16.4 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

7. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann16.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IlkerI

8. Ilker

12.2 km
ab
80 €
/nacht

Love dogs and cats:)

Mitbewohner: 2 Katzen
IlkerI

8. Ilker

Love dogs and cats:)12.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 €
/nacht
NicolasN

9. Nicolas

10.2 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

9. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer10.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
MaysonM

10. Mayson

13 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

10. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️13 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
TugceT

11. Tugce

14.3 km
ab
30 €
/nacht

Cozy home for your cat

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TugceT

11. Tugce

Cozy home for your cat14.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
RicardoR

12. Ricardo

13.9 km
ab
70 €
/nacht

Tiersitter mit Flexibilität

RicardoR

12. Ricardo

Tiersitter mit Flexibilität 13.9 km
ab
70 €
/nacht
YusupY

13. Yusup

17.9 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

13. Yusup

Experienced with pups of every shape and size17.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

14. Christopher

15.1 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

14. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen15.1 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

15. Iuliia

17.1 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

15. Iuliia

Safe hands, warm heart17.1 km
ab
25 €
/nacht