1. Haussitting
  2. Mersch

Haussitting, Mersch

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
TizianaT

1. Tiziana

16.1 km
ab
70 €
/nacht
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

1. Tiziana

Pet sitting16.1 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
70 €
/nacht
AriannaA

2. Arianna

15.9 km
ab
30 €
/nacht

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

2. Arianna

Medicine student, animal lover15.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/nacht
ValériaV

3. Valéria

15.7 km
ab
85 €
/nacht
10 Bewertungen
3
Stammgäste

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ValériaV

3. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!15.7 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
85 €
/nacht
MadhurikaM

4. Madhurika

14.5 km
ab
60 €
/nacht
23 Bewertungen
8
Stammgäste

Pet Cuddles Needed

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MadhurikaM

4. Madhurika

Pet Cuddles Needed14.5 km
(23 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
Rhea SilviaR

5. Rhea Silvia

15 km - Luxembourg
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

5. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 15 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
RebeccaR

6. Rebecca

18.7 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

6. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)18.7 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
AzizA

7. Aziz

16.9 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

7. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)16.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
SkandyS

8. Skandy

10.7 km
ab
50 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SkandyS

8. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care10.7 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
ArturoA

9. Arturo

16.1 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

9. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine16.1 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
InesI

10. Ines

8.9 km
ab
65 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Pets fill our hearts with joy and our lives with love. 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
InesI

10. Ines

Pets fill our hearts with joy and our lives with love. 🐾8.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
65 €
/nacht
VictorV

11. Victor

16 km
ab
75 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

11. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗16 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
NicolasN

12. Nicolas

10.8 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

12. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever10.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

13. Andrea

16.7 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

13. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️16.7 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

14. Goldies’s Pet

17.5 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

14. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet17.5 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

15. Shreyashi

15.8 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

15. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!15.8 km
ab
50 €
/nacht
JuliaJ

16. Julia

10.5 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Pension feline a Ettelbruck

Mitbewohner: 1 Katze
JuliaJ

16. Julia

Pension feline a Ettelbruck10.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
30 €
/nacht
Ana ClaraA

17. Ana Clara

16.2 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

17. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!16.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
Zhi TingZ

18. Zhi Ting

7.6 km
ab
25 €
/nacht

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

18. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies7.6 km
ab
25 €
/nacht
StefaniaS

19. Stefania

0.4 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

a new friend for your cats!

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
StefaniaS

19. Stefania

a new friend for your cats!0.4 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/nacht
CarolineC

20. Caroline

18.9 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

20. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie18.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht