1. Haussitting
  2. Mersch

Haussitting, Mersch

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LouL

1. Lou

16.8 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

1. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹16.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

2. Rommy

17.1 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

2. Rommy

Dog and cat lover at your service!17.1 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
SofiaS

3. Sofia

13.2 km
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

I would always take care of my Family members’ pets

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

3. Sofia

I would always take care of my Family members’ pets13.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
KarlaK

4. Karla

15.9 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

4. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 15.9 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

5. Alice

13 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

5. Alice

Dogs and Cats lover13 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
YleniaY

6. Ylenia

17.4 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

6. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶17.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
AmandaA

7. Amanda

16.2 km - Beaufort
ab
45 €
/nacht

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AmandaA

7. Amanda

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks16.2 km - Beaufort
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
45 €
/nacht
MillaM

8. Milla

9.6 km
ab
70 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Glückliche Pfoten, liebevolle Spaziergänge & Betreuung

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
MillaM

8. Milla

Glückliche Pfoten, liebevolle Spaziergänge & Betreuung 9.6 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
70 €
/nacht
RichardR

9. Richard

14.8 km
ab
50 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

9. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care14.8 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
50 €
/nacht
MikaM

10. Mika

15.3 km
ab
90 €
/nacht
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

10. Mika

Happy pets15.3 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
90 €
/nacht
Meera & SatishM

11. Meera & Satish

10.7 km
ab
39 €
/nacht
2 Bewertungen

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Meera & SatishM

11. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 10.7 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
39 €
/nacht
AubinA

12. Aubin

17.2 km
ab
70 €
/nacht
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

12. Aubin

Born and raised with dogs!17.2 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
70 €
/nacht
EuniceE

13. Eunice

18.8 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

13. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them18.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
AnnaA

14. Anna

15.7 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AnnaA

14. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾15.7 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht
NataliaN

15. Natalia

6.8 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Animal lover

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
NataliaN

15. Natalia

Animal lover6.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
55 €
/nacht
PatrickP

16. Patrick

16.4 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
PatrickP

16. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter16.4 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
40 €
/nacht
Amy and JeffA

17. Amy and Jeff

15 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Amy and JeffA

17. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family15 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
EvaE

18. Eva

17.9 km
ab
37 €
/nacht
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

18. Eva

Animal lovers17.9 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
37 €
/nacht
DanielD

19. Daniel

14.9 km - Luxembourg
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Safe, fun and loving pet care!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DanielD

19. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 14.9 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
NatalliN

20. Natalli

18.6 km
ab
90 €
/nacht

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

20. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience18.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
90 €
/nacht