1. Haussitting
  2. Luxemburg

Haussitting, Luxemburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SérgioS

1. Sérgio

10.3 km
ab
80 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SérgioS

1. Sérgio

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶10.3 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
ArturA

2. Artur

9.2 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

2. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈9.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

3. Emilya

3.3 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

3. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach3.3 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

4. Anuradha

1.9 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

4. Anuradha

I am all about fur and fun!1.9 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

5. Thierry

0.8 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

5. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IlkerI

6. Ilker

12.2 km
ab
80 €
/nacht

Love dogs and cats:)

Mitbewohner: 2 Katzen
IlkerI

6. Ilker

Love dogs and cats:)12.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 €
/nacht
NicolasN

7. Nicolas

5.8 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

7. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer5.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
MaysonM

8. Mayson

2.9 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

8. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️2.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
TugceT

9. Tugce

8 km
ab
30 €
/nacht

Cozy home for your cat

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TugceT

9. Tugce

Cozy home for your cat8 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
YusupY

10. Yusup

2.5 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

10. Yusup

Experienced with pups of every shape and size2.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

11. Christopher

4 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

11. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen4 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

12. Iuliia

4.7 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

12. Iuliia

Safe hands, warm heart4.7 km
ab
25 €
/nacht