1. Haussitting
  2. Luxemburg

Haussitting, Luxemburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

16.5 km
ab
29 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

1. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛16.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
SkandyS

2. Skandy

5.1 km
ab
50 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SkandyS

2. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care5.1 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
ArturoA

3. Arturo

1 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

3. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine1 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
LucaL

4. Luca

4.5 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LucaL

4. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz4.5 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RadishaR

5. Radisha

4.8 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your dog's new buddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RadishaR

5. Radisha

Your dog's new buddy 🐾4.8 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
VictorV

6. Victor

1 km
ab
75 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

6. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗1 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
JuliaJ

7. Julia

9.3 km
ab
85 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JuliaJ

7. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow9.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
85 €
/nacht
NicolasN

8. Nicolas

9.4 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

8. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever9.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

9. Andrea

1 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

9. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️1 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

10. Goldies’s Pet

1.8 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

10. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet1.8 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

11. Shreyashi

0.5 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

11. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!0.5 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

12. Emily

14.8 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

12. Emily

liebevolles Tiersitting14.8 km
ab
26 €
/nacht
ChiaraC

13. Chiara

18 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Trusted Care for Happy Tails! 🥰

Mitbewohner: 4 Hunde
Mitbewohner: Mallinois Blacky
ChiaraC

13. Chiara

Trusted Care for Happy Tails! 🥰18 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 4 Hunde
Mitbewohner: Mallinois Blacky
ab
50 €
/nacht
ElisaE

14. Elisa

11.4 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

14. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 11.4 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
Ana ClaraA

15. Ana Clara

1.8 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

15. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!1.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
Zhi TingZ

16. Zhi Ting

8.8 km
ab
25 €
/nacht

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

16. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies8.8 km
ab
25 €
/nacht
StefaniaS

17. Stefania

15.4 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

a new friend for your cats!

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
StefaniaS

17. Stefania

a new friend for your cats!15.4 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/nacht
CarolineC

18. Caroline

3.1 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

18. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

19. Thierry

1.8 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

19. Thierry

Bien être de votre chien1.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

20. Lorenzo

0.4 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

20. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets0.4 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht