1. Haussitting
  2. Esch an der Alzette

Haussitting, Esch an der Alzette

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NicolasN

1. Nicolas

18.8 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

1. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever18.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

2. Andrea

15.2 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

2. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️15.2 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

3. Goldies’s Pet

15.7 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

3. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet15.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

4. Shreyashi

15.8 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

4. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!15.8 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

5. Emily

8.3 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

5. Emily

liebevolles Tiersitting8.3 km
ab
26 €
/nacht
ElisaE

6. Elisa

4.8 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

6. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
Ana ClaraA

7. Ana Clara

14.7 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

7. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!14.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
MichelaM

8. Michela

7.9 km
ab
80 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

8. Michela

🐱 Votre absence, ma présence7.9 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
CarolineC

9. Caroline

14.3 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

9. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie14.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

10. Thierry

15.2 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

10. Thierry

Bien être de votre chien15.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

11. Lorenzo

16.5 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

11. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets16.5 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

12. Jonathan

8 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

12. Jonathan

Info von mir8 km
ab
20 €
/nacht
ArturA

13. Artur

18.7 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

13. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈18.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

14. Emilya

12.9 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

14. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach12.9 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

15. Anuradha

14.3 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

15. Anuradha

I am all about fur and fun!14.3 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

16. Thierry

15.4 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

16. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann15.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

17. Patricia

7.8 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

17. Patricia

Dogwalker and dogsitter7.8 km
ab
30 €
/nacht
MaysonM

18. Mayson

18.4 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

18. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️18.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
YusupY

19. Yusup

13.8 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

19. Yusup

Experienced with pups of every shape and size13.8 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

20. Christopher

14.6 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

20. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen14.6 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht