1. Haussitting
  2. Esch an der Alzette

Haussitting, Esch an der Alzette

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
TatianaT

1. Tatiana

7.7 km - Dudelange
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

1. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾7.7 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
ElsaE

2. Elsa

15.7 km
ab
50 €
/nacht

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

2. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !15.7 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/nacht
RodrigoR

3. Rodrigo

13.8 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

3. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾13.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
PAOLOP

4. PAOLO

15.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

4. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.15.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
25 €
/nacht
CharlesC

5. Charles

15.6 km
ab
25 €
/nacht

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

5. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)15.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
RomanoR

6. Romano

14.6 km
ab
70 €
/nacht

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

6. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care14.6 km
ab
70 €
/nacht
MeggieM

7. Meggie

9.6 km
ab
40 €
/nacht

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

7. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾9.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
MariamM

8. Mariam

14.5 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

8. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention14.5 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

9. Joshua

16.3 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

9. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 16.3 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

10. Lou

13.9 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

10. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹13.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

11. Rommy

14.9 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

11. Rommy

Dog and cat lover at your service!14.9 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

12. Vicky

3.1 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

12. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱3.1 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
KarlaK

13. Karla

16.8 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

13. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 16.8 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

14. Alice

18.5 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

14. Alice

Dogs and Cats lover18.5 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
YleniaY

15. Ylenia

15.5 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

15. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶15.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EmmaE

16. Emma

10.9 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

16. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸10.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
45 €
/nacht
RichardR

17. Richard

14.5 km
ab
50 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

17. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care14.5 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
50 €
/nacht
MikaM

18. Mika

15 km
ab
90 €
/nacht
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

18. Mika

Happy pets15 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
90 €
/nacht
LyanL

19. Lyan

1.3 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
LyanL

19. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg1.3 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
35 €
/nacht
EuniceE

20. Eunice

12.3 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

20. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them12.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht