1. Haussitting
  2. Düdelingen

Haussitting, Düdelingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MaysonM

1. Mayson

18 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

1. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️18 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
YusupY

2. Yusup

12.8 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

2. Yusup

Experienced with pups of every shape and size12.8 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

3. Christopher

15.6 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

3. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen15.6 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

4. Iuliia

13.6 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

4. Iuliia

Safe hands, warm heart13.6 km
ab
25 €
/nacht