1. Haussitting
  2. Düdelingen

Haussitting, Düdelingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

17.5 km
ab
85 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JuliaJ

1. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow17.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
85 €
/nacht
AndreaA

2. Andrea

14.2 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

2. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️14.2 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

3. Goldies’s Pet

14 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

3. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet14 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

4. Shreyashi

15 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

4. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!15 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

5. Emily

0.8 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

5. Emily

liebevolles Tiersitting0.8 km
ab
26 €
/nacht
ChiaraC

6. Chiara

19.2 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Trusted Care for Happy Tails! 🥰

Mitbewohner: 4 Hunde
Mitbewohner: Mallinois Blacky
ChiaraC

6. Chiara

Trusted Care for Happy Tails! 🥰19.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 4 Hunde
Mitbewohner: Mallinois Blacky
ab
50 €
/nacht
ElisaE

7. Elisa

6.8 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

7. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 6.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
SarahS

8. Sarah

15.4 km
ab
35 €
/nacht

Une garde aimante et chaleureuse

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SarahS

8. Sarah

Une garde aimante et chaleureuse 15.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
Ana ClaraA

9. Ana Clara

14.4 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

9. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!14.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
MichelaM

10. Michela

15.5 km
ab
80 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

10. Michela

🐱 Votre absence, ma présence15.5 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
CarolineC

11. Caroline

12.3 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

11. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie12.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

12. Thierry

13.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

12. Thierry

Bien être de votre chien13.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

13. Lorenzo

15.5 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

13. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets15.5 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

14. Jonathan

15.7 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

14. Jonathan

Info von mir15.7 km
ab
20 €
/nacht
EmilyaE

15. Emilya

12.2 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

15. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach12.2 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

16. Anuradha

13.4 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

16. Anuradha

I am all about fur and fun!13.4 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

17. Thierry

14.5 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

17. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann14.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

18. Patricia

15.4 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

18. Patricia

Dogwalker and dogsitter15.4 km
ab
30 €
/nacht
LinaL

19. Lina

18.2 km
ab
40 €
/nacht

Lina auxiliaire vétérinaire

LinaL

19. Lina

Lina auxiliaire vétérinaire 18.2 km
ab
40 €
/nacht
VirginiaV

20. Virginia

14.4 km
ab
50 €
/nacht

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue

Mitbewohner: 2 Katzen
VirginiaV

20. Virginia

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue14.4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
50 €
/nacht