1. Haussitting
  2. Düdelingen

Haussitting, Düdelingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PAOLOP

1. PAOLO

15 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

1. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.15 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
25 €
/nacht
CharlesC

2. Charles

13.6 km
ab
25 €
/nacht

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

2. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)13.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
RomanoR

3. Romano

14 km
ab
70 €
/nacht

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

3. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care14 km
ab
70 €
/nacht
MeggieM

4. Meggie

14.1 km
ab
40 €
/nacht

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

4. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾14.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
BrandonB

5. Brandon

17.4 km
ab
60 €
/nacht

Reliable pet sitting

BrandonB

5. Brandon

Reliable pet sitting 17.4 km
ab
60 €
/nacht
MariamM

6. Mariam

15.9 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

6. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention15.9 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

7. Joshua

15.9 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

7. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 15.9 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

8. Lou

13.8 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

8. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹13.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

9. Rommy

13.8 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

9. Rommy

Dog and cat lover at your service!13.8 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

10. Vicky

10.7 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

10. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱10.7 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
KarlaK

11. Karla

15.5 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

11. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 15.5 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

12. Alice

18 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

12. Alice

Dogs and Cats lover18 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
YleniaY

13. Ylenia

13.9 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

13. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶13.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EmmaE

14. Emma

18.5 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

14. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸18.5 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
45 €
/nacht
RichardR

15. Richard

17.1 km
ab
50 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

15. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care17.1 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
50 €
/nacht
MikaM

16. Mika

15.3 km
ab
90 €
/nacht
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

16. Mika

Happy pets15.3 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
90 €
/nacht
LyanL

17. Lyan

8.8 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
LyanL

17. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg8.8 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
35 €
/nacht
AubinA

18. Aubin

18 km
ab
70 €
/nacht
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

18. Aubin

Born and raised with dogs!18 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
70 €
/nacht
Daniel MichaelD

19. Daniel Michael

15.1 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Amour des animaux

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Daniel MichaelD

19. Daniel Michael

Amour des animaux 15.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
EuniceE

20. Eunice

11.7 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

20. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them11.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht